Главная - Новости - Исполнитель роли Киборга признался, что ему угрожал глава DC во время съёмок «Лиги справедливости»

Исполнитель роли Киборга признался, что ему угрожал глава DC во время съёмок «Лиги справедливости»

13-08-2020, 11:55
Исполнитель роли Киборга признался, что ему угрожал глава DC во время съёмок «Лиги справедливости»Актёр Рэй Фишер, что играл Киборга в «Лиги справедливости», на своей странице в Twitter опубликовал сообщение, где раскрыл информацию о конфликте на съёмках этого фильма. Он сказал, что Джефф Джонс, руководитель DC Entertainment ему угрожал.

«Когда производились пересъёмки „Лиги справедливости“ в Лос-Анджелесе Джефф Джонс вызвал меня в свой кабинет и высказал негодование из-за попытки моего агента подать жалобу. После этого он прозрачно намекнул, что уничтожит мою карьеру».

Джонс возглавлял DC Entertainment c 2016 по 2018 год. Так же он является автором комиксов о Супермене, Зеленом Фонаре и Флэше.

Жалоба, о которой идёт речь в сообщении Фишера, вероятно, касается режиссёра Джосса Уидона. Ранее Фишер уже сообщал публично, что отношение этого режиссёра к актёрам было крайне оскорбительным, непрофессиональным и неприемлемым. Так же было подчёркнуто, что глава DC Entertainment поддерживал Уидона.

Уидон стал режиссёром «Лиги справедливости» в мае 2017-го, после того как Снайдер ушёл с этой должности из-за трагедии. На текущий момент Снайдер занят созданием своей версии «Лиги справедливости», где помимо прочего роль Киборга в сюжете будет более значимой. Фильм выйдет на стрим-сервисе HBO Max в 2021 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А что он хотел , у всех начальство с законами . За те деньги что актеры получают можно и потерпеть , темболее что он не такой уж и знаменитый актер.
112
19 августа 2020 09:11
+1
Какое невероятное совпадение, что он чёрный и ему угрожают... На волне БЛМ...
78
16 августа 2020 13:34