WEB-DLRip
Новая жизнь (2018)
7.1
Рейтинг 5.7 / 10 7 Голосов
Страна: Таиланд
Время: 132 мин.
Год: 2018
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Детектив, Мелодрама, Фэнтези
Подборка фильмов

Новая жизнь (2018)

13-08-2020, 22:25
Лакорн расскажет о событиях, которые начинаются с того, что загадочный человек, называющий себя стражем, ведет разговор с одним парнем. Они стоят на внешней части здания больницы. Прежде чем парень успел вообще что-либо понять, Страж схватил его за воротник и заставил выслушать его слова. Он поведал историю о шансе, который был предоставлен одному заблудшему духу, подобному этому пареньку. После чего Страж перенес парня в тело школьника по имени Мин, чье тело в данный момент времени находилось в этой самой больнице, в морге. В действительности жизнь в этом новом теле особо и не отличается от жизни в семье. Все это временно.

У парня есть сто дней, за которые он должен разузнать, кто же виновен в смерти Мина. Если у него ничего не выйдет, то он умрет и оставит проживание в данной семье на вечность.

Парню даже понравилось жить в новой семье и общаться с новыми друзьями. Хотя есть кое-кто, кто заставляет биться его сердце намного быстрее. Это девушка по имени Пай, которая является коллегой по репетиторству Мина. Именно она дает парню желание жить в этом теле всю жизнь. Но ему не стоит забывать о самом главном, а именно о том, что поручил ему Страж. Парень должен успеть найти ответ на вопрос раньше, чем закончится его время жизни в этой семье.

Новая жизнь (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!