Главная - Мультфильмы - Шаолиньские хроники (2013)
1-26 Серия
Шаолиньские хроники (2013)
5.12 6.4
Рейтинг 5.2 / 10 23 Голосов
Страна: Франция, США
Время: 22 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Шаолиньские хроники (2013)

20-08-2020, 22:52
Быстротечность времени особенно заметна, когда те, кто были ещё совсем недавно учениками, сами становятся учителями. Но, познав все ступени мастерства, бывшие школяры из мультфильма «Шаолиньские разборки» отныне сами стали теми, кому не страшно по сюжету нового мультсериала «Шаолиньские хроники» доверить молодые души и тела. Дабы из молодых учеников были вылеплены новые стойкие и умелые бойцы, уже новое поколение учителей шаолиньского монастыря принимает под свою опеку новоприбывших.

Став мастером новой группы, Оми внимательно приглядывается к своим подопечным. Как же они напоминают ему его самого в их возрасте! Особенно вон тот, маленький юркий и довольно сообразительный паренёк в очках. Пинг-Понг, так прозвали малыша, оказался самым способным и восприимчивым ко всем наставлениям мастера. И именно ему выпала честь сопровождать его в удивительное путешествие.

Отправившись на поиски необыкновенного волшебного артефакта, Оми и Пинг сталкиваются с тем, что юному дарованию пришлось вступить в первый в его жизни настоящий бой. Победитель сражения получал заветный приз и почести. Но пока никто не догадывается, что кроме победы можно приобрести ещё и нового, пока неведомого врага. Могущественный незнакомец, задумавший недоброе, строит коварные планы проникновения в самое сердце монастыря…

Шаолиньские хроники (2013) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 20 серия Drawn to Be Evil 26 мар 2014, Ср  
1 сезон 19 серия Chase Lays an Egg 25 мар 2014, Вт  
1 сезон 18 серия Super Cow Patty 24 мар 2014, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!