Главная - Новости - Создатели «Мира Дикого Запада» сделают многосерийную «Сферу»

Создатели «Мира Дикого Запада» сделают многосерийную «Сферу»

28-08-2020, 10:49
Создатели «Мира Дикого Запада» сделают многосерийную «Сферу»В 1998 году появился фильм «Сфера». Его режиссировал Барри Левинсон, а в актёрском составе были Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон и Лив Шрайбер. Сюжет основывался на романе Майкла Крайтона «Сфера». Несмотря на актёрский состав и неплохой сценарий, фильм провалился в прокате и из вложенных в его создание $80 млн. принёс лишь $37 млн.

Сюжет рассказывает, что на дне океана обнаружен инопланетный космический корабль. Для его изучения была сооружена подводная станция. В атмосфере строжайшей секретности на станцию прибыли первые учёные, которых возглавляет капитан Хэролд Барнс. В инопланетном корабле они обнаруживают гигантскую блестящую сферу и каким-то непонятным для себя образом каждый из учёных проходит через неё. После этого начинают происходить паранормальные явления.

Сейчас, как все знают, в Голливуде кризис новых идей, поэтому было решено сделать многосерийный ремейк «Сферы». Его разработкой занимаются создатели «Мира Дикого Запада». Сценарий напишет Денис Зе, а Лиза Джой и Джонатан Нолан будут продюсерами, вместе с Warner Bros. TV и компанией Роберта Дауни-мл. и Сьюзан Дауни. Так же Денис Зе будет шоураннером сериала.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Фильм провалился в прокате, ибо от прекрасного романа в нём остались рожки да ножки. Найдите режиссёра с нормальным образованием - остальные просто даже понять романы Крайтона не в силах.
137
31 августа 2020 16:51