Главная - Боевик , Русские, Приключения, Фантастика - Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)
DVDRip
Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)
3.669 3.5
Рейтинг 7.2 / 10 195 Голосов
Страна: Россия
Время: 91 мин.
Год: 2007
Жанр: Боевик , Русские, Приключения, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)

2-09-2020, 20:11
Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке...
Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки – то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» - восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг – безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик – гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Да бляяяяяя нахера этот кадр с цыганкой какой-то???? Героиню роздели , что бы подрочить когда снимался фильм!?!!?!?вообще не нужная сцена ....Баба ласкает по попе другую( да сексуальная героиня)))))но с*ка ....это не вписывается вообще в историю никак...можно было ,иначе это снять, и суть передали бы и выглядело бы адекватно) а выглядит сцена, как будто сидели все и "-Кльовая баба, а давайте посмотрим как она голая выглядит!? - А давайте! - Сценарист!!! Думай думу как бы нам героиню разодеть! - А я уже придумал...Циганки ведь всех без трусов лишают, так давайте и нашу "Скалолазку" тоже голой-босой оставит, заодно и посмотрим!" Тьфу мля
0
18 января 2021 00:32
+1
Бля.... Бомбануло(((( пишу этот коммент на середине фильма. Как только увидел сам постер фильма на сайте , подумал "Походу какая-то лажа, но хрен с ним посмотрю...". По началу был приятно удивлен. Задумка вроде хорошая, местами даже удивил кинематограф(когда делали подобие американцев, даже было похоже) начало не предвещало беды.... Но потом... Вы серъезно!?....Парень на такой красоте, с Ох**тительной девушкой с**бался кудато....Она пробила ногой скалу?????? чувак в автобусе который сказал я знаю русский "Девушка,Наташа(и что-то там еще)" она назвала его полиглотом, и они дальше розговаривают на русском????Чё мля за бред.... отсылка к фильму"Кавказкая пленница" была заметна ещё в машине(я не говорю что это плохо...даже наоборот) потом ещё пару раз. Но блин елементарные вещи можна было сделать нормально????Откуда американский Нагиев знал что со "Скалолазкой" был парень, этого даже "Док" не знал. Откуда они узнали что она сидит в интернет клубе? Если она написала только Вопрос, и даже его не отправила????Допустим они каким-то чудом сосканировали текст с клавиатуры во всем мире и нашли совпадение по слову "камень"))))))Почему солдаты которые ехали хрен знает где, в секунде окозались возле неё?????(почему в секунде? ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ДО СИХ ПОР НЕ УСПЕЛА "ОТПРАВИТЬ" ЭТО ГРЁБАНОЕ СООБЩЕНИЕ). А в погоне чувак который стоял в паре метров попал с пистолета в угол здания, хотя по траэктории от него до угла, БЫЛА КАК РАЗ "СКАЛОЛАЗКА"!!!!!!!!
Извините но реально бомбануло, реально в начале смотрел и был приятно удивлен, но потом.....элементарные вещи так залажать.....да блин....она сидела за выключеным компом, а через секу уже сайт майл.ру вкючен( хорошо....допустим это такая условность......ну так снято было иначе.... она отвернулась чтобы посмотреть на мужика который уходит, потом розворачивается к компуЮ А ТАМ УЖЕ ЭТО!!!!
Ладно пошёл смотреть дальше))))) надеюсь доживу до конца)))))
0
18 января 2021 00:09
0
яркий и хороший-хорошие артисты и их игра
0
18 ноября 2020 22:02
0
Неплохой!!!???? Да полная лажа. Даже смысла между кадрами нет. Сука, повелся на НАгиева.Но так его и не увидел. ОТСТОЙ!!!
1
11 ноября 2020 20:38
0
Фильм супер!!!!Нагиев падла по жизни и в фильме,на мило Нагиева!!!!
0
7 ноября 2020 23:40
0
супер крута .красиво
0
25 октября 2020 22:28
+1
Priyatnya skazka o dobre ,kotoroe esche est v lydiyah.
0
12 сентября 2020 17:19
0
Неплохой фильм на стыке жанров фантастика и фэнтэзи.
0
2 сентября 2020 22:03