Главная - Русские, Триллер, 2020 - Смертельные иллюзии (2020)
WEB-DLRip
Смертельные иллюзии (2020)
6.413
Рейтинг 7.1 / 10 4088 Голосов
Страна: Россия
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Русские, Триллер, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Смертельные иллюзии (2020)

17-12-2020, 03:26
Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так — она не появляется в положенном месте. Тут же в сценических наушниках братьев голос неизвестного говорит, что девушка находится у него. А ещё он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков. И теперь они представляют угрозу для жизни братьев. Но если шоу не продолжится, «голос» убьет ассистентку... Любимую девушку одного из братьев.

Смертельные иллюзии (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Смертельные иллюзии (2020)

Троица популярных братьев-иллюзионистов подготовила новое грандиозное представление. Его особенность заключается в раскрытии закулисных тайн и устройства семи опасных номеров, которые могут представлять угрозу для жизни. Шоу почти сразу идет не по плану. Сначала оборудование не срабатывает как надо, а затем одну из ассистенток похищают. Фокусники окончательно теряют контроль над собственным выступлением и вынуждены слушаться таинственного голоса. Его обладатель мечтает отомстить братьям за старую обиду и тщательно подготовился, чтобы превзойти их на сцене. На весах оказываются жизнь девушки против жизней братьев. Теперь им нужно любой ценой продолжать шоу, надеясь выбраться из своих же трюков, и разгадать, кто же подвергает опасности всех людей в зале.

Схожесть с картиной «Иллюзия обмана» вряд ли случайна. Местные герои, даже находясь в экранных образах, как будто осознают, с кем соперничают, и постоянно бросаются громкими заявлениями: «Такого еще никто не делал», «Мы первые в мире», «Давайте покажем этим американцам, на что мы способны». У них действительно есть, чем удивить на сцене. Правда стоит спуститься с неба на землю. Несмотря на некоторые допущения, картина «Смертельные иллюзии» смотрит в сторону реализма. Пускай местные трюки делаются с помощью монтажа и графики, все равно ощущаются довольно естественно. Они не претендуют на масштаб и остаются камерными, не выходя за пределы заготовленной сцены. С эффектностью все тоже в порядке. Происходящее выглядит как цельное представление, а парочка номеров радует сложностью и продуманностью.

Характеры братьев получились узнаваемыми. Старший ощущает себя самым главным и не готов уступать первенство, средний наиболее рассудительный и устал от этого общества лжецов, а младший мечтает выйти из тени остальных и ради этого идет на безумства. Часть сюжета строится на конфликтах между ними и постоянно всплывающих закулисных тайнах. В конце уже сложно доверять хоть кому-то, в том числе и близким. Это отсутствие взаимопонимания и вечное подозрение тесно переплетаются и с основной интригой — кто и почему пытается навредить героям. Хотя для фокусников братья окажутся слегка нерасторопными и будут ходить кругами вокруг очевидной версии, так и не принимая ее в разработку.

«Смертельные иллюзии» довольно камерная картина, полная интриг и загадок. Авторы попытались наполнить ее интересными деталями и ходами, постоянно держа нас в напряжении. Хотя и здесь не удалось избежать тайного ордена, на протяжении веков наказывающего отбившихся от рук иллюзионистов. Эта часть довольно короткая и не будет сильно маячить перед глазами, лишь оставляя задел на будущий сиквел. Главное, что получит зритель – это хитрый сюжетный лабиринт, в котором очень легко запутаться и засмотреться в противоположную от разгадки сторону. Прямо как в настоящем фокусе. Фильм понравится поклонникам триллеров, обернутых в яркую обложку, а не утопающих в бесконечной серости. Единственный вопрос: получится ли у вас разгадать эти секреты раньше, чем герои раскроют все карты?
0
Цитата:  
чушь , тихий ужас

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!! ГОВНИЩЕ
0
9 сентября 2021 23:50
-1
чушь , тихий ужас
0
14 июля 2021 22:33
+1
хороший фильм залипла прям
0
8 июля 2021 23:27
+1
Чушь несусветная.
48
21 июня 2021 22:39
-1
хороший фильм жду 2 часть
0
25 мая 2021 19:08
-1
Хороший фильм. Советую к просмотру.
3
23 мая 2021 23:26
-2
молодцы хороший фильм
0
3 апреля 2021 21:47
-2
чётко чё!!!! класс
0
11 марта 2021 14:34
-1
На протяжении всего просмотра, вспоминался фильм "Иллюзия обмана". Идеи очень похожи, но это не помешало фильму "Смериельные иллюзии" менее зрелищным и захватывающим. Актеры сыграли очень убедительно. Интрига держала в напряжении до конца. Как по мне, фильм не можно пересмотреть снова.
46
6 марта 2021 14:53
-1
фильм просто бомба
0
4 марта 2021 23:05