Главная - Новости - Первый трейлер сериала «Шерлок в России»

Первый трейлер сериала «Шерлок в России»

7-09-2020, 21:00
Видеосервис START опубликовал на своём YouTube канале первый трейлер грядущего сериала «Шерлок в России». Главную роль в проекте исполнит Максим Матвеев. По сюжету легендарный сыщик приезжает в Российскую империю эпохи Александра III, чтобы найти и остановить легендарного маньяка Джека-потрошителя.



Гоняясь за Джеком-потрошителем по Западной Европе, Шерлок Холмс приходит к выводу, что негодяй удрал в Россию. Сыщик тут же и сам отправился в эту страну медведей и балалаек. А его верный товарищ Ватсон был вынужден остаться в Англии из-за полученного ранения. Холмс приезжает в Санкт-Петербург, где в качестве нового напарника для расследований берёт себе местного доктора Карцева с Пекарной улицы. Вместе они начинают разбираться с жуткими преступлениями. Начальник полиции Санкт-Петербурга настроен к заграничному гостю крайне недружелюбно и пытается мешать его расследованиям.

Соперником Холмса будет загадочный, циничный, расчётливый и невероятно опасный обер-полицмейстер Знаменский. С первой же встречи Холмсу становится ясно, что этот гражданин управляет не только городом, но и умами и душами подчинённых. По факту это русский аналог Мориарти.

Релиз сериала «Шерлок в России» состоится 22 октября.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да, интересная задумка! Это вам не нынешнее британское "хайли лайкли".
137
11 сентября 2020 17:57
0
Идея не плохая , но это не Шерлок как по мне а что-то другое. Да и актер мне не нравится.
112
10 сентября 2020 13:21
+3
Мои Вы лапы, смотрю творческий порыв и вдохновение увядают не по дням, а по часам. Ну зачем трогать классику, которую сложно обыграть?!
407
9 сентября 2020 12:16