Главная - Триллер - Свободная страна (2019)
BDRip
Свободная страна (2019)
6.397 6.7
Рейтинг 6.7 / 10 33 Голосов
Страна: Германия
Время: 02:10:20
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Триллер
Подборка фильмов

Свободная страна (2019)

8-09-2020, 12:19
1992 год, Германия. Патрик - полицейский детектив, что оказался в дикой глухомани - деревне Левиц. К нему в комнату постучался какой-то мужчина. Патрик тут же ударил негодяя в живот и скрутил его. Но оказалось что это не грабитель, на самом деле это его коллега Маркус из другой части Германии. Им поручено вместе расследовать пропажу двух девушек. Последний раз пропавших видели два дня назад. Местные относятся к ним как к шлюхам, и считают что девушки бежали из загнивающего города в поисках лучшей жизни.

Патрик и Маркус, опрашивая местных, нашли вызывающих подозрения граждан. Потом были найдены трупы девушек. Потом оказалось что эти двое - далеко не единственные дамы, что пропали без вести за последнее время. Очевидно, что в этой местности появился серийный маньяк. Однако выйти на его след непросто, в том числе и из-за того, что местные жители отказываются сотрудничать. Такое впечатление, будто здесь у каждого скелет в шкафу...

Свободная страна (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Фильм интересный и захватывающий. Во время политических перемен в Германии люди продолжают совершать свои грязные делишки. Маньяки, убийцы, браконьеры, наркодилеры...все тянут одеяло на себя.
Двум полицейским пришлось хорошо потрудиться, чтобы докапаться до истины. Но не все секреты удалось раскрыть. Мне жаль, что сила наживы сильнее здравого смысла(.
72
7 января 2021 01:57