Главная - Комедия - Парад задир: фильм (2017)
HDRip
Парад задир: фильм (2017)
4.9
Рейтинг 6.3 / 10 8 Голосов
Страна: Германия
Время: 100 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Парад задир: фильм (2017)

8-09-2020, 11:54
Братья Касирске, Йенс и Йорг хотят предотвратить падение Берлинской стены, чтобы не допустить появление Дэвида Хассельхоффа в 1989 году. В итоге братья вернулись в ГДР с целью принять участие в знаменитой пресс-конференции Гюнтера Шабовски.

Братья Виннет и Старый Шаттерхэнд вступили в словесную перепалку с другими индейскими племенами и разошлись. Спустя пятнадцать лет Виннет навещает своего старого друга, потому что намерен жениться на красотке Аннет, дочери главы General Motors, а Старого Шаттерханда хочет видеть в качестве шафера. Но реализовать это желание проблематично из-за подозрений в убийстве президента США Авраама Линкольна.

Сисси и Франц долго искали домик, в котором смогут остановиться на выходные. Эта задачка оказалась не из простых. Однако в конечном счёте всё же удалось найти один единственный старый захудалый домик. Есть только одна проблема - это дом с приведениями.

Лутц и Леффлер очень успешные ребята, они на Уолл-стрит зарабатывают миллионы, в чём им помогает финансовый брокер Манимейкер. Однако проблема в том, что тратят эти двое столь же легко сколь и зарабатывают, и поэтому теперь ищут у кого бы одолжить $60.

Экипаж межгалактического USS Hasselhoff возглавляемый бесстрашным капитаном Корком должен спасти планету женщин от короля клонов, который хочет забрать у женщин волосы, чтобы пошить из них накидки.

Парад задир: фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!