1-8 Выпуск
Мир забесплатно (2020)
Рейтинг 8.5 / 10 87 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Мир забесплатно (2020)

30-12-2020, 20:56
Телеканал "Пятница" запускает новый туристический проект-шоу "Мир забесплатно". Двое ведущих и путешественников Василиса Хвостова и Александр Озорин отправятся в разные уголки планеты и покажут на собственном опыте как можно отдыхать с удовольствием и комфортом без лишних финансовых затрат.
У них в кармане будет минимум средств, но это не помешает героям находить удивительные места, принимать участие в необычных развлечениях и наслаждаться отдыхом в экономном режиме.
Ведущие дадут мудрые советы, каким образом туристы могут сэкономить в той или иной ситуации, как не поддаться на провокации и не стать жертвой местных мошенников, как расходовать деньги на жилье и питание с умом. Они знают, где можно подзаработать, если вдруг у вас полностью кончились деньги и нет возможности купить обратный билет домой. Они узнают у местных жителей, как здесь обманывают туристов, как на них наживаются. А в каждой стране свои обычаи, свои особенности, и нужно их знать перед тем, как отправляться в путь. Саша и Вася научат получать удовольствие от отдыха даже с минимальными возможностями. Просто нужно знать такие удивительные места, где можно забесплатно развлечься и увидеть такие красоты, о которых вы даже не мечтали.

Мир за бесплатно на Пятница смотреть онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!