Главная - Новости - Будет ли продолжение "Ходячих мертвецов" после 11 сезона?

Будет ли продолжение "Ходячих мертвецов" после 11 сезона?

13-09-2020, 19:18
Будет ли продолжение "Ходячих мертвецов" после 11 сезона?Стало известно, что одиннадцатый сезон «Ходячих мертвецов» станет последним и в 2022 году проект приостановит свою работу. Как сообщила компания, то финальный сезон должен выйти осенью в 2021 году, если не произойдет каких-то глобальных перемен и дату не сдвинут.

Интересно, что, завершив основную сюжетную линию «Ходячих мертвецов, создатели задумались о новом проекте, где история будет рассказывать о персонажах Нормана Ридуса и Мелиссы Макбрайд. Также известно, что началась работа над фильмами о герое, которого играет актер Эндрю Линкольн.

Напомним, что в сериале история рассказывает о семье шерифа и небольшой группе выживших, которые находятся в поиске укромного местечка, чтобы пережить зомби — апокалипсис. Однако постоянный страх и потеря близких заставляет главных героев задуматься о смысле жизни и человеческого существования. Шериф пытается спасти свою семью, но вскоре быстро понимает, что обычные люди могут быть намного жестче и коварнее мертвецов, которые захватывают земной шар.

Первый сезон стартовал еще в 2010 году. Зрителям так понравились «Ходячие мертвецы», что авторы работали над проектом около 10 лет. Однако спустя 11 сезонов решили, что на этом пора остановиться и окончательно закрыть многосерийный триллер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это был замечательный триллер, смотрел его с радстю и ждал новых и новых серий, печально конечно, что его закрывают, но будем ждать еще чего-то лучшего и более увлекательного
90
16 сентября 2020 10:18