Главная - Новости - Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с Тором

Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с Тором

13-09-2020, 19:32
Крис Хемсворт подтвердил, что пока не планирует прощаться с ТоромКрис Хемсворт не собирается в ближайшее время вешать на гвоздь молот своего персонажа из кинофильмов Marvel Studios. В новом интервью польскому изданию Elle Man актёр сообщил, что не планирует покидать вселенную супергероев после выхода фильма «Тор: Любовь и гром» - четвёртой по счёту серии «Тора».

Когда Хемсворта спросили, не собирается ли он после этой картины «сложить» с себя обязанности Громобоя, он убедительно ответил, что конца у Тора не предвидится. «Вы с ума сошли? Не собираюсь уходить на пенсию. Тор слишком молод для этого, ему только 1500 лет», - со смехом ответил актёр. «И это точно не тот фильм, чтобы я сказал «до свидания» франшизе. По крайней мере, я надеюсь на это».

Когда «Тор: Любовь и гром» был представлен фанатам на фестивале Comic Con в Сан-Диего в 2019-м, режиссёр Тайка Вайтити подтвердил, что Натали Портман вернётся в роли Джейн Фостер и овладеет магическим молотом. В комиксах Marvel Джейн принимает на себя обязанности женской версии Тора, когда оригинальный герой становится неспособен удерживать артефакт и владеть титулом.

Ранее в интервью Variety Хемсворт сообщил, что не имеет ни малейшего понятия, когда повесит молот и плащ и выйдет из вселенной Marvel. «Этот день наступит когда-то. Сейчас или в будущем, я не знаю. Кто знает, что день грядущий нам готовит? Я не знаю, ведь могут быть ремейки, сиквелы, приквелы – кто знает», - отметил актёр.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Не вижу в роли Тора другого актера,Крис красавчик.
990
15 сентября 2020 13:24
0
Правильно все сказал, он прекрасно справляэться с этой ролью, надеюсь и дальше будет радовать нас фильмами со своим участием
90
15 сентября 2020 09:57