Главная - Anime » Драма - Кланнад (1-2 Сезон)
Кланнад (1-2 Сезон)
7.857 7.8
Рейтинг 10 / 10 3 Голосов
Страна: Япония
Время: 25 мин.
Год: 2007
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Кланнад (1-2 Сезон)

16-09-2020, 12:04
Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делает, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву - милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок.
Помогая Нагисе, Томоя понимает, что жизнь не кончилась, а сердце его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старого приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, сильная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, абсолютно беспомощная в реальной жизни, и уж совсем странная Фуко - любительница морских звезд и школьных свадеб.
Постепенно Томоя замечает, что вокруг него вращаются жизни и судьбы многих людей... и осознает, что это не случайно. Ответ лежит в странном мире по ту сторону снов, в котором ждет юная девушка, чем-то похожая на него самого.

Аниме Кланнад (1-2 Сезон) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 24 серия Summary - Under the Green Trees 26 мар 2009, Чт  
2 сезон 23 серия Events from One Year Ago 19 мар 2009, Чт  
2 сезон 22 серия A Tiny Palm 13 мар 2009, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!