Главная - Новости - Певица Мадонна снимет фильм о самой себе

Певица Мадонна снимет фильм о самой себе

16-09-2020, 22:05
Певица Мадонна снимет фильм о самой себеКинокомпания Universal сделает биографический фильм о знаменитой поп-исполнительнице Мадонне. Режиссировать и сценарий писать будет она же. Впрочем, со сценарием ей поможет Диабло Коуди, имеющая «Оскар» за сюжет фильма «Джуно». Главную роль исполнять будет не сама певица, а более молодая актриса.

В фильме будет рассказано как Мадонна становилась знаменитой как певицей, так и личностью. Стоит отметить, что она всё ещё является самой продаваемой певицей в мире (335 миллионов проданных пластинок).

Полное имя певицы Мадонна Луиза Чикконе, она родилась в небольшом городке штата Мичиган. Повзрослев переехала в Нью-Йорк, чтобы стать танцовщицей, но вместо этого она начала карьеру певицы. Её внешность, стиль танца, провокационность и такие хиты как «Like A Virgin», «Borderline» и «Lucky Star» сделали Мадонну идеальной звездой для MTV.

Обретя известность как певица, Мадонна подалась в актрисы. Сначала она исполнила эпизодическую роль в мелодраме «Зрительский поиск», потом - одну из главных ролей в «Отчаянно ищу Сьюзен». Наиболее известные её ролям были в мюзикле «Эвита» и спортивной ленте «Их собственная лига». Так она пробовала себя в режиссуре.

В 2008 году Мадонна была включена в «Зал славы рок-н-ролла». Она, как и все попсовые Западные личности, поддерживает ЛГБТ, феминизм и имеет свой благотворительный фонд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Если фильм будет таким же, как её творчество - то лучше бы она его не снимала.
137
19 сентября 2020 10:22