Главная - Боевик, Комедии - Авантюристы (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-11 Серия
Авантюристы (1-2 Сезон)
7.35 8.6
Рейтинг 5 / 10 12 Голосов
Страна: Испания
Время: 50 мин.
Год: 2006
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Боевик, Комедии
Подборка фильмов

Авантюристы (1-2 Сезон)

17-09-2020, 17:06
Четыре партнера, создавшие компанию благородных мошенников «Авантюристы», решают любые проблемы (с начальством, преступниками, мужьями, женами, беспринципными бизнесменами) осуществляя «обманные операции» — притворяясь, играя, разыгрывая, обманывая обидчиков своих клиентов.
В своей работе они используют научный подход и современную технику, свое знание психологии, социологии, права, искусства перевоплощения и театрального мастерства. Они собирают информацию о клиенте и его проблеме, анализируют её со всех сторон и находят неординарное решение. Они — не альтруисты, они не преследуют цели изменить мир. Они просто помогают людям решать их «маленькие неразрешимые проблемы».
За услуги «Авантюристов» клиент платит удвоенную стоимость расходов на операцию и обязуется участвовать в их дальнейших операциях. Поэтому клиенты из одних серий позже появляются в других сериях как помощники «Авантюристов». Философию, которую исповедует команда можно выразить так: «Иногда то, что легально — несправедливо. А то, что справедливо — иногда нелегально». Каждый из четверки неединожды нарушил закон, но всегда это делается в целях высшей справедливости.

Сериал Авантюристы (2006) 1-2 Сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 11 серия Casado con todos 27 янв 2007, Сб  
2 сезон 10 серия La hija del juez Hurtado 14 янв 2007, Вс  
2 сезон 9 серия La residencia 7 янв 2007, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!