Главная - Новости - Подобрана актриса на главную роль в сериале «Женщина-Халк»

Подобрана актриса на главную роль в сериале «Женщина-Халк»

19-09-2020, 23:12
Подобрана актриса на главную роль в сериале «Женщина-Халк»Татьяна Маслани, знакомая по ролям в сериалах «Темное дитя» и «Перри Мейсон» исполнит главную роль в сериале для Disney+ «Женщина-Халк». Сценарий напишет Джессика Гао, обладательница «Эмми» за серию «Огурчик Рик» в мультсериала «Рик и Морти». Так же она будет шоуранером. Режиссёром первой серии станет Кэт Койро.

По сюжету Дженнифер Уолтерс, двоюродная сестра оригинального Халка, попала в несчастный случай, из-за которого Брюсу Бэннеру пришлось сделать ей переливание своей крове, благодаря чему она и обрела способность трансформироваться в огромного зеленокожего монстра. Правда, она не такая большая как оригинальный Халк, но обладает аналогичной силой и трансформированном виде сохраняет рассудок. Став супегргероем, Дженнифер не забыла о своей основной профессии юриста и продолжила защищать хороших людей в судах.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Феминистки америки заебали, хотят на равных с мужиками быть так пусть в шахты идут уголь копать, или за всю историю человечества бабы чемто отличились, наверное колесо сделали, или самолёт построили?
0
23 сентября 2020 02:24
0
Первый раз вообще вижу и слышу что-то об этой актрисе, но надеюсь фильм выйдет достойным и интересным, думаю не зря все же ее отобрали, что-то да сможет показать
90
21 сентября 2020 17:01