Главная - Новости - В команду сценаристов спин-оффа сериала «Ведьмак» входят авторы сюжета «Сквозь снег» и «Мэнди»

В команду сценаристов спин-оффа сериала «Ведьмак» входят авторы сюжета «Сквозь снег» и «Мэнди»

21-09-2020, 12:53
В команду сценаристов спин-оффа сериала «Ведьмак» входят авторы сюжета «Сквозь снег» и «Мэнди»Несмотря на изобилие логических дыр, феминизма и проблем с повествованием, первый сезон сериала The Witcher на Netflix был успешен, поэтому ещё в июле компания анонсировала шестисерийный спин-офф The Witcher: Blood Origin. Сюжет будет развиваться за 1200 лет до событий основного сериала. Будет рассказано как миры чудовищ, людей и эльфов слились воедино, и как потом появился первый ведьмак. Шоуранером проекта является феминистка Лорен Шмидт Хиссрич, ответственная так же и за оригинальный сериал.

Недавно Деклан де Барра, соавтор сериала опубликовал фотографию сценаристов. Эти граждане не были подписаны, но сотрудники сайта Redanian Intelligence их всё равно опознали, кроме одного.


• Кирстен Ван Хорн - сценарист и продюсер «Любовницы», «Криптон», «Берлинская резидентура» и «Сквозь снег».
• Аарон Стюарт-Ан (Aaron Stewart-Ahn) — сценарист фильма «Мэнди».
• Алекс Минехан (Alex Meenehan) — сценарист сериалов «Босх» и грядущего «Лунного рыцаря», а также помощница сценариста сериала «Человек в высоком замке».
• Таня Лотия (Tania Lothia) — сценарист сериалов «Болотная тварь» и «Карнивал Роу».
• Пуджа Гупта (Pooja Gupta) — продюсер сериалов Married at First Sight: The First Year, Tamra's OC Wedding и Mary Mary.
• Таша Хо (Tasha Huo) — сценарист документального фильма Women in the Dirt: Landscape Architects Shaping Our World.
• Трой Дэнджерфилд (Troy Dangerfield) — помощник исполнительного продюсера сериала «Касл». В работе над The Witcher: Blood Origin выступает помощником сценариста.

В начале этого месяца сайт We Got This Covered опубликовал слух, что исполнителем главной роли The Witcher: Blood Origin будет Джейсон Момоа, известный по сериалу «Игра престолов» и экранизации комиксов «Аквамен». Эту информацию подтвердил фанатский сайт Redanian Intelligence, ссылаясь на свои доверенные источники.

Помимо второго сезона The Witcher и спин-оффа The Witcher: Blood Origin, Netflix так же готовит мультипликационный фильм о молодом Весемире — «Ведьмак: Кошмар Волка».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Хорошие сценаристы собраны вместе. Особенно Кристен, у которой в следующем году сериал «Снежный пирс». Сочетание Netflix и Infinite Horror
23
12 ноября 2020 21:14