Главная - Фильмы » mobilen - Моя безумная семья (2011)
Подборки Лучшие фильмы 2020
Моя безумная семья (2011)
5.638 4.9
Рейтинг 2.9 / 10 55 Голосов
Жанр: mobilen
Подборка фильмов

Моя безумная семья (2011)

18-04-2014, 18:13
Моя безумная семья (2011)

Качество: DVDRip






О фильме: Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

Страна: Россия
Время: 83 мин.
Перевод: Оригинал (русский)
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
  • Смотреть
  • [xfgiven_hdvb_serial]
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
[/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/4860/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
1:19:55 лучщий момент фильма
0
9 сентября 2020 07:47
0
Когда то уже смотрела...Не жалею, что просмотрела второй раз.
Расслабление и удовольствие от этой драм.комедии!
Панина жаль, сколько смог бы сыграть ещё этот замечательный актёр!
В общем в этом фильме все актёры хороши!
Так же и смысл всё же есть, не без него...
Смотрите!
138
20 июня 2015 02:24
0
а мне фильм даже очень и очень понравился ну и конечно же главная героиня просто красавица так что фильм стоит потраченного времени
1703
8 июля 2014 08:08
0
фильмец на один разок,есть смешные моменты)
136
18 апреля 2014 22:15
0
Посмотреть фильм завлекает актерский состав: Мария Шукшина, Леонид Ярмольник, Лариса Удовиченко, Андрей Панин и др. Надеешься, что звезды в плохом кино сниматься не будут, и работать плохо они просто не умеют. В какой- то мере картина оправдывает ожидания. Классическая комедия для семейного просмотра. Юмор довольно прост, но не заезженный. Еще понравилось, что почти нет пошлости, чем грешат современные, отечественные фильмы в погоне за высоким рейтингом, поэтому можно вести на него бабушек с дедушками и детей. Прекрасно вписалась в сюжет сама Москва, ее панорамные виды просто захватывают. Здесь режиссер справился отлично, нет просто рассказа истории, чем сейчас в основном занимаются кинематографисты, которые не понимают, что в фильме важен не только сюжет, но и атмосфера. В «Безумной семье» есть свои достоинства и недостатки. Не понравилась в некоторых моментах подставная мама. Ее любовь к доеданию деликатесов за соседями по столу, вызывает неприятное ощущение, даже брезгливость. А ее неловкость, когда она опрокидывала на людей содержимое подносов искрометным юмором тоже назвать сложно. Замечательные актеры справились со своей работой, но не более. Они не прониклись своими ролями, герои для них чужие, нет в образах убедительности, когда начинаешь воспринимать проблемы на экране, как свои. Пожалуй, единственный, кто сыграл с полной самоотдачей это Леонид Ермольник и если бы все актеры также прониклись к своим героям, фильм был бы намного лучше. Нет искреннего вдохновения в игре. Сюжет, конечно, предсказуемый, но это вряд ли здесь можно назвать недостатком. В комедийном жанре вряд ли ошибешься с финалом, хотя по-настоящему смешных сцен маловато, но достаточно удачных шуток и диалоги вполне естественны. Режиссер не поставил перед собой задачу выдавать шутки каждую минуту, но от этого их качество только выигрывает. В фильме очень симпатичен главный герой – современный парень, который очень хочет создать семью и этим своим стремлением подкупает, давно уже нет в наших комедиях простых человеческих чувств. В фильме нет «незаметной» рекламы, что радует, а работа над рекламой несуществующего майонеза выглядит очень смешно. Это не первоклассное кино, но заслуживает высокой оценки. Думаю, что дебют Рената Давлетьярова в жанре романтической комедии бесс***** удался.
21
8 июля 2013 14:25
0
нормальный фильм wink
793
25 июня 2013 15:20
0
Обалденный фильм.Насмеялась вдоволь!Актёры вообще молодцы!Да и сюжет очень смешной!Весело!
39
5 декабря 2012 08:07
0
Скучный фильм.Нормальным оказался только конец.И только дедулька заставлял улыбнуться.Один раз посмотреть можно,но не больше.Смысл есть,сюжет предсказуемый.Но не полное Г.
Моя оценка 6 из 10
16
15 июля 2012 01:42
0
один раз можно глянуть))))
216
26 апреля 2012 17:16
0
Есть моменты, которые улыбнули... а так- на любителя...
120
16 марта 2012 02:28