Главная - Новости - Возможно Netflix сделает сериал про Шерлока Холмса с Генри Кавиллом в главной роли

Возможно Netflix сделает сериал про Шерлока Холмса с Генри Кавиллом в главной роли

30-09-2020, 21:24
Возможно Netflix сделает сериал про Шерлока Холмса с Генри Кавиллом в главной ролиСайт WeGotThisCovered опубликовал информацию, что Netflix думает о том, чтобы выпустить спин-офф «Энолы Холмс», где главным героем будет Шерлок Холмс, которого исполняет Генри Кавилл. Пока что актёру не предложили работу в этом проекте, но такие мысли есть.

Стоит отметить, что эта информация лишь слух, ни один другой источник его не подтвердил.

Сюжет «Энолы Холмс» рассказывает про шестнадцатилетнюю смышлёную девушку с генетическим талантом к дедукции. Когда её мать пропала без вести, Энола обратилась расследовать это дело к старшим братьям Майкрофту и Шерлоку, но они сочли происшествие недостаточно значительным. В итоге Энола сбежала из дома, начала самостоятельное расследование и познакомилась с молодым виконтом, от которого зависит судьба важного законопроекта.

Шерлок Холмс в сериале имеет лишь эпизодическое значение, однако, несмотря на это, данный персонаж в исполнении Кавилла очень понравился зрителям ещё даже на этапе трейлера. Поэтому решение Netflix выпустить спин-офф про знаменитого сыщика было бы весьма логичным.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Надеюсь, там будет песня "Сыщику заплатите чеканной монетой"
137
2 октября 2020 21:51
-1
Хорошие мысли, я их поддерживаю, хотелось бы увидеть эту работу с Генри Кавиллом в качестве главного актера
90
1 октября 2020 11:57