WEB-DLRip
Его дом (2020)
6.096 6.5
Рейтинг 3.9 / 10 89 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 93 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, 2020
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Его дом (2020)

30-10-2020, 16:44
В триллере, представленном зрительскому вниманию, затрагивается актуальная для всего мира тема кризиса, связанного с беженцами. Темнокожая супружеская пара из Судана приезжает в тихий английский городок в поисках спокойной жизни. Героям кажется, что здесь они смогут обрести душевный покой, найти надежное пристанище и вписаться в общество. Начинается их новая жизнь вполне мирно, но вскоре становится понятно, что межкультурного недопонимания избежать не удастся. Это становится серьезной проблемой. И чем больше в ней разбираться, тем отчетливее видно, что она значительно глубже.

Его дом (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Его дом (2020)

Побудка про семейную пару беженцев из Судана, которые в надежде начать новую жизнь получают убежище в Великобритании. Их селят в небольшом захолустном городке в обшарпанную и убитую квартиру, где судя по всему недавно испустили дух кутежные наркоманы. Сладкая парочка в предвкушении шикарной жизни уже потирала руки, но выясняется, что в жилище обитает зловещий дух, теребонькающий им каждую ночь нервишки…

Свежий хоррор от Netflix, включающий в себя психологический ужас и драму. Сквозь призму страшной истории, зритель заглянет за занавес жизни беженцев, бегущих от войн, нищеты и голода в другие страны. Там они сталкиваются с предвзятым отношением, высокомерием, притеснениями, ненавистью, ограничениями и издевательствами, давая им понять, что они лишь обуза для общества.

Сюжет фильма предложит окунуться в локальный кошмар с жуткой и мрачной атмосферой, когда в доме творится полнейшая сверхъестественная чертовщина. Но надо понимать, что все происходящее — следствие посттравматического стрессового расстройства и чувства вины, и обычными попами, ловко освещающими углы святой водой, здесь не справиться. Ужас намного глубже, трагичнее и более реален. Ощущение безысходности и отчаяния пропитывают буквально каждую минуту хронометража.

«Его дом» — это метафоричная тяжелая притча о призраках прошлого, от которых нельзя скрыться или убежать, о сложности выживания в этом неприветливом мире, о совести, грызущей опустошенную душу каждый день.

Мораль: ежели в доме завелся барабашка, то подпоите его водочкой и выпните за дверь ногой, пока он будет в отключке.

В итоге атмосферный хоррор, который нечто большее чем просто набор жутких скримеров, заложивший посыл своим подтекстом.

7 из 10
0
Вполне смотрибельный фильм
0
19 декабря 2020 22:31
0
Нормалек нигга
0
11 ноября 2020 02:20