Главная - Комедия, Мелодрама - Девочка из прошлого (2017)
WEB-DLRip
Девочка из прошлого (2017)
6.9
Рейтинг 5.4 / 10 13 Голосов
Страна: Вьетнам
Время: 120 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Девочка из прошлого (2017)

10-10-2020, 10:53
Южный Вьетнам, 1997 год. Когда Тху был маленьким ребёнком он дружил с Тиеу Ли, свечницей что проживала по соседству. Тху порой игриво издевался над девочкой и китчился своим умом, но это никогда не приводило к негативным последствиям и в целом дружба оставалась крепкой. Но потом Тиеу Ли переехала чем очень сильно опечалила Чт.

Прошло несколько лет, Тху стал взрослее и начал обхаживать одноклассницу Вьет Ан. Он пишет песни в честь неё, а так же каждый день покупает сладости для её и её друзей. Когда она заболела, Тху стал записывать уроки и приходить к ней домой чтобы пересказывать всё и помогать с домашкой. В результате всего этого Тху остался без денег и без времени на выполнение своей домашки. Его жизнь медленно идёт под откос, но он продолжает наивно стремится угодить Вьет Ан, а она этим активно пользуется.

Тем временем Чиу Минь влюбилась в своего учителя физкультуры Люка. Эти чувства взаимны, но способны её убить, потому что у неё порок сердца. чтобы спасти любимую Чиеу Минь отвёз её в город и оплатил лечение в специализированной клинике.

Девочка из прошлого (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!