Главная - Новости - HBO Max анонсировал сериал про Зелёных Фонарей. Шоуранером будет автор «Лего Фильм: Бэтмен»

HBO Max анонсировал сериал про Зелёных Фонарей. Шоуранером будет автор «Лего Фильм: Бэтмен»

10-10-2020, 22:36
HBO Max анонсировал сериал про Зелёных Фонарей. Шоуранером будет автор «Лего Фильм: Бэтмен»HBO Max заказал полный сезон из десяти серий проекта о Корпусе Зелёных Фонарей. Шоураннером будет Сет Грэм-Смит, ранее работавший над сценариями для «Лего Фильм: Бэтмен» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Сет так же будет работать над сценарием к первой серии, а помогать ему будет Марк Гуггенхайм, у которого за плечами «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня».

Зеленые Фонари - это космические стражи правопорядка в чьи границы юрисдикции входит множество миров. Эти герои носят особые кольца силы, что наделают супер способностями.

В сериале пойдёт речь о деятельности Зелёных Фонарей на Земле.

Это уже третий проект по комиксам DC, который запустил в разработку MBO Max. Ранее было объявлено о спин-оффе о Миротворце, персонаже что появится в фильме Джеймса Ганна «Отряд самоубийц». Так же запланирован сериал о полиции Готэма, временная ветвь этого проекта будет той же что и в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

В 2011 году комикс о Зелёных Фонарях экранизировала кинокомпания Warner. Главную роль в фильме исполнил Райан Рейнольдс. Проект провалился в прокате и получил негативные отзывы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
HBO Max это мощная компания, очень хорошо что они взяли этот сериал так сказать под свою опеку, можно будет хорошо проводить время за просмотром
90
11 октября 2020 13:35