Главная - Новости - Галь Гадот исполнит роль Клеопатры в фильме режиссёра «Чудо-женщины»

Галь Гадот исполнит роль Клеопатры в фильме режиссёра «Чудо-женщины»

11-10-2020, 20:34
Галь Гадот исполнит роль Клеопатры в фильме режиссёра «Чудо-женщины»Знаменитую по роли в «Чудо-женщина» Галь Гадот предстоит увидеть в образе Клеопатры, в фильме о жизни этой знаменитой царицы. Режиссировать будет Пэтти Дженкинс, сценарий напишет Лаэты Калогридис («Аватар»). Это проект кинокомпании Paramount, право на который было выиграно на торгах, где конкурентами были Universal, Warner Bros, Netflix и Apple.

Владычица Египта Клеопатра - наиболее популярная историческая фигура из женщин античности. Она правила Египтом 21 год, сначала вместе с братьями Птолемеем XIII и Птолемеем XIV, потом в браке с Марком Антонием. Известно, что у Клеопатры был роман с не менее популярным нынче Юлием Цезарем. Она была последним независимым правителем Египта в свою эпоху. В относительно современной поп-культуре Клеопатра стала известной благодаря ряду фильмов и другой продукции с ней связанной.

Помимо Paramount о Клеопатре делает фильм и Sony. Лента японской кинокомпании называется «Клеопатра: Жизнь». Сценарий уже несколько раз успели переписать, а в качестве режиссёров пытались быть Джеймс Кэмерон, Дени Вильнёв и Дэвид Финчер. Несмотря на все смены, и переписывания, по данным Deadline кинокомпания всё ещё планирует сделать этот фильм.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Что-то она не совсем похожа на Клеопатру. Хотя, впрочем, посмотрим. Актриса она очень хорошая, к тому же родом с Ближнего Востока. Справится!
137
13 октября 2020 22:03
0
Ух...будет интересно,единственный фильм с Клеопатрой что я смотрел,это был Астерикс и Обеликс,там она была горячая.
986
13 октября 2020 00:28
+1
я бы её от клеопатрил бы=) да и актриса нормальная
1011
11 октября 2020 20:55