Главная - Мелодрама - Три метра над уровнем неба (2010)
HDRip
Три метра над уровнем неба (2010)
7.102 6.8
Рейтинг 9.3 / 10 1570 Голосов
Страна: Испания
Время: 02:02:46
Год: 2010
Звук: Многоголосый
Жанр: Мелодрама
Подборка фильмов

Три метра над уровнем неба (2010)

18-01-2012, 11:26
Любовь – это чертовски сложная штука, которая подчас страданий приносит гораздо больше, нежели радости. В кинодраме Три метра над уровнем неба смотреть онлайн бесплатно ценители любовных фильмов смогут именно такую сложную историю, которая не оставит равнодушными даже самых закоренелых циников.
Эта история любви вспыхнула между Аче и Баби. Аче – это молодой парень из бедной и неблагополучной семьи. Его жизнь состоит из алкоголя, постоянных драк и проблем с полицией, ночных гонок на мотоциклах и весёлых приключений с не обременёнными моралью девицами. Баби же полная противоположность Аче – она из состоятельной и уважаемой в городе семьи, красивая, скромная и до сих пор ещё невинная.

Её отношения с Аче начались с бурной ссоры, и скорее всего на этом бы и завершились, однако Катина, самая лучшая подруга Баби, внезапно завязывает роман с Поло, лучшим другом Аче. Общаясь с Катини, Баби поневоле видится с ненавистным ей Аче, общается с ним, попадает вместе с ним в опасные переделки, нередко связанные с погонями и полицией – и как-то совершенно незаметно между ними вспыхивает светлое чувство истинной любви.
Но Аче слишком увлечён своей бунтарской жизнью, чтобы остановится на мгновенье и обратить внимание на девушку, открывшую для него своё ранимое сердце. Их отношения всё сильнее приближаются к разрыву, что причинит неимоверную боль не только Баби, но и самому Аче...вот только сможет ли он обуздать собственную неукротимую натуру и сохранить то чувство, которое встречается раз в жизни?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Три метра над уровнем неба (2010)

Хочу поделиться своими эмоциями от просмотра фильма Три метра над уровнем неба.Ещё не один фильм так не трогал за сердце и душу как этот.Я его посмотрела после того,как мои многие подруги давно уже его посмотрели и постоянно обсуждали как там классно,какой красивый актёр и какой непредсказуемый конец.Я долго не верила и не хотела смотреть его,но потом просто от скуки открыла.И как только увидела Марио Касаса,сразу внутри всё оборвалось!Настолько красивый мужчина,а ещё как себя преподносит!Просто супер!Потрясающий сюжет фильма.Игра актёров просто великолепная.Смотрела и итальянскую версию,но там другие актёры и после просмотра испанской версии,где игра актёров настолько эмоциональная,итальянская просто теряется,на мой взгляд!Наверно большую роль играет главный герой,ведь в итальянской версии это Риккардо Скамарчио,который не так красив,как в испанской версии Марио Касас.Да и считаю,что испанская версия наиболее удачная,она более современная,нежели итальянская.Просто,продолжая тему испанской версии,хочется сказать,что многие парни,воспитанные на улице,друзьями,могут увидеть себя.А девчонки увидеть в какой-то мере себя в Баби.Ведь она простая девочка,с очень благополучной семьи,и тут ей попадается на глаза Ачи,который хулиган.Как и во всех сказках,она в него по уши влюбляется.А он,как великий завоеватель,сделает всё,чтобы эта девушка была у его ног.Но он сам того не подозревая,влюбляется в неё ещё сильнее.Красивое ухаживание,побеги из дома,романтика,прогулки на берегу моря,каждая девушка представляет на месте Баби себя.Тем более,что многие мамы против парней для дочери,который славится преступной жизнью в прошлом.А такой парень,хулиган,гордый и высокомерный типаж нравится многим девушкам.Фильм смотрится на одном дыхании.Нравится также,что есть и гонки на мотоцикле,в которых захватывает дух от такой быстрой скорости.Гонки на выживание,есть даже доска памяти,на которой много фото со свечами людей,которые когда-либо разбились в авариях на гонках.Но тут происходит трагедия и в жизни Ачи.Его лучший друг,с которым они всегда руку об руку,также попадает в аварию и разбивается насмерть.Тут у меня была жуткая истерика!Очень жаль парня,такой момент сложный!Но,что самое страшное,в самый сложный на свете момент своей жизни,когда ачи как никогда нуждается в поддержке любимой девушки,Баби берёт и отказывается от него.Как можно было так жестоко поступить,я до сих пор не пойму.Да,Ачи стоит один и понимает,что жизнь ушла из-под его ног.Ну а концовка вообще удивила,это было сложно.Вместе с Ачи рыдала навзрыд.Фильм заслуживает наивысших наград,я так считаю!
+1
Где мои 17 лет? )))))) Мда, половое созревание и гормональные бури штука опасная! А вообще по всей этой истории плачет целая команда психотерапевтов))) Финал порадовала – каждый выбрал для себя Правильно! Хороший кин, даже не смотря на кучу дурноватостей)))))
850
16 апреля 2021 15:28
0
Ну что могу сказать - героиня совсем для меня не понятная - фильм милый не более того: красивые актеры , картинка и т.д. Но.... пересматривать явно не буду
0
6 марта 2021 23:50
0
Супер, до сліз)
0
16 января 2021 17:23
+2
Жалею,что не посмотрел 10 лет назад,думаю девчачьи сопли, а теперь понимаешь,что в жизни именно так и ощущаешь всю боль, которую прошел главный персонаж этого фильма!
0
21 декабря 2020 01:26
0
Топ, 8/10
3061
5 декабря 2020 22:37
+1
Super!!!
0
21 сентября 2020 00:22
+1
Кино на полке "Лучших", который раз пересматриваю, а как в первый раз, по телу гуляют волнения.
Мужчины, кричащие за спиной мол "Что за чушь ты смотришь?!" к середине фильма растаяли и просили поставить на паузу, чтобы во время перекура ничего не пропустить. :)
Сюжет настолько непредсказуем, что в ожидании одного-второго-третьего тебя удивляют четвертым, достаточно простым, но как же, черт побери, трудно смириться с исходом...)
Кино после которого ты думаешь, вспоминаешь и ох уж это послевкусие недоумения или даже удивления...
Советую, если не смотрели - много потеряли.
332
21 июня 2017 21:10
+2
А ВЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛИ ?? Поверьте, этот фильм НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ !! Очень сильный... Может парней он не так сильно впечатлит, но посмотреть хотя бы вместе с девушкой правда НУЖНО!!
36
30 августа 2015 10:41
0
Kto tut wtobi ne govorii film izdaet jivie emotii! Padborka akteorav idealino! sam gheroi igraet ne slabo)
3
5 июля 2015 23:13
-1
Вот лично мне вообще не понравился фильм,какой то вялый,а концовка так вообще отстой.НЕ СОВЕТУЮ
713
13 июня 2015 18:14