Убей меня, любимый (2019)
4.4
Рейтинг 4.4 / 10 27 Голосов
Страна: Турция
Время: 104 мин.
Год: 2019
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Убей меня, любимый (2019)

30-10-2020, 11:18
Главными персонажами сюжета турецкого фильма "Убей меня, любимый (2019)" стали Демед и Окан. Их отношения подверглись серьёзному кризису. Они были женаты на протяжении пяти лет. Вероятно, чувства любви между ними начало исчезать.

Каждый из них начал думать, что пришло время подать на развод. Хочется теперь свежих отношений с иными, более интересными людьми. Герои не думали про потери, мужу непременно хотелось снова стать холостяком. Однако по воле судьбы они обязаны ещё раз попытаться жить вместе. Выиграв в лотерею, им очень повезло, супруги получили солидные деньги. После этого, условия жизни могли значительно улучшиться, однако появились новые проблемы. Каждому хотелось лучшего.

Муж и жена абсолютно забыли про прежний период счастья. Раньше каждый относился друг к другу с вниманием. Мелкие причины не мешали для расставания. Однако стечение обстоятельств произошло не в лучшую сторону. Когда пара начала делить деньги, появились новые конфликты. Спустя некоторое времени им удаётся по настоящему вспомнить, что такое любовь и осознать многочисленные трудности на своём пути. Их нужно пройти, чтобы стать счастливой парой, а выйдет ли у них это - знаю только они.

Убей меня, любимый (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!