WEB-DLRip
Птица в клетке (2020)
5.52 4.8
Рейтинг 7.1 / 10 1853 Голосов
Страна: США
Время: 01:25:48
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Птица в клетке (2020)

9-02-2021, 11:37
В недалеком будущем нашей планеты все еще царит мрачная аура карантина. Человечество живет в постоянном страхе и неизвестности, ведь вирус, изменившийся и превратившийся в еще более опасную форму, все еще яростно бушует.

Однако, в этом угнетающем окружении, в центре внимания находится история молодой пары, их любовь сталкивается с безжалостными испытаниями. Девушка, по суровой прихоти судьбы, оказалась лишена иммунитета к опасному вирусу. Разлука, ставшая жесткой реальностью, превратила их жизнь в борьбу с одиночеством и отчаянием.

Но парень, несмотря на все преграды, решает рискнуть всем ради возможности вновь увидеться с возлюбленной. В его пути встают зловещие препятствия, вроде военного положения, нависшие над городом тень родителей возлюбленной, которые, не желая одобрить их снова встретиться, становятся его самыми жестокими противниками.

Парень, вооруженный лишь своей безграничной страстью и решимостью, вступает в опасную схватку с реальностью, полной боли и риска. Он должен пройти через тернистые тропы сомнений и силой убедить, что его любовь стоит жертвы. Вопреки вирусу, вопреки военному положению, вопреки непримиримым родителям, парень бросает вызов всему, чтобы вернуться в объятия своей возлюбленной.

Будет ли у него достаточно мужества, чтобы победить все преграды, и в их объятиях снова зажглось пламя любви? Чем закончится эта история, проникнутая драмой и риском? Ответы скрываются в тени, и только время расставит все на свои места.

Птица в клетке (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Одноразовый фильм,не больше и не меньше.Сейчас таких в достатке.Моя оценка 4/10.
150
2 октября 2023 22:20
+1
фильм о любви, настоящей, ради которых совершаешь подвиги.. парень молодец, после такого начинаешь думать, что с мужественностью еще не все потеряно.
240
11 июля 2023 23:52
+3
на 5й минуте в сюжете с баскетбольным мячем понимаешь какой нудный дешевый и плагиатный будет фильм....ДНО. Но трейлер на 4/10
1
6 июля 2022 22:01
+1
Опять запугивание, прогнозное программирование, масонятина и сатанятина. Посылаем на хер это дерьмо!
257
13 сентября 2021 01:41
0
Ну такое, ни туда ни сюда, но посмотреть можно, не облевавшись
14
4 июля 2021 23:24
0
норм на раз. Хотя не вижу ничего положительного в нарушении правил в разгар эпидемии, взлом чужих домов, обман системы (я здоров, если это не так и разгуливать), также и наживу на ситуации..
0
3 июля 2021 17:17
0
Интересная реалистичная история о естественном стремлении спасти любимых людей, развитии понимания правильного и замене понятий.
Нельзя, чтобы мусороуборщик даже в очень опасной ситуации диктовал условия жизни. Сильный иммунитет не заменит гуманизм, а умение следовать правилам - способность увидеть их преступность. Жалко, что в опасной ситуации знакомым не всегда легко быстро сделать правильный выбор, и время может не дать возможность развиться решительности на самозащиту.
Неправильное виделии и чувствовали все и все слишком долго его принимали как должное.
Динамичный сюжет с хорошим концом для большинства главных героев, но скрывающий боль и смерть тех, кого не успели спасти.
Фильм понравился. Показал, что меры карантина должны быть направлены на сохранение полноценной жизни, а не - борьбу за власть и мародерство. В моей местности они не сильно соблюдаются - до пандемии дули в пакетики перед тем, как положить туда продукты, а уколы делали не помыв руки и без перчаток, во время карантина- все также: маски - на подбородке, в том числе, и у работников скорой помощи, и у продавцов, пальцы - облизаны (при подсчете денег), местные военные, вообще, имеют очень-очень высокий иммунитет, хоть желтые браслеты не носят, но документы, при настоятельном требовании войти в квартиру, не показывают, боятся коронавируса, а вот масок тоже - нет. Все - мрачно. Причина - любовь к грязи и нежелание обеспечить свободу из-за зависти и ненависти.
Фильм - замечательный: психологически тонкий в развитии личностей и качеств, реалистичный в последствиях шиворот навыворот, которые актуальны только в моде одежды и аксессуаров.
87
2 июня 2021 21:11
+1
так и будет наверное...
0
13 апреля 2021 17:36
0
фильм хороший ,советую
0
4 апреля 2021 21:25
0
круто,за последнее врея саое то
0
29 марта 2021 21:42