Главная - Новости - Англия закрывает все кинотеатры!

Англия закрывает все кинотеатры!

1-11-2020, 11:54
Англия закрывает все кинотеатры!Кинотеатры и все предприятия, торгующие товарами и предоставляющие услуги не первой необходимости, по всей Англии будут закрыты во второй раз в этом году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, правительство страны объявило о введении нового карантина до начала декабря 2020 года.

Утверждается, что это решение было принято потому, что COVID-19 распространяется значительно быстрее, чем предполагали худшие сценарии британских экспертов, и потенциально может убить 85 000 жителей страны этой зимой. В настоящее время число ежедневно регистрируемых случаев заболевания достигло 24 тысяч, а в прошедшую пятницу умерло 274 человека. Общее число умерших с диагностированным коронавирусом составляло 46229 человек.

После отмены первой волны ограничений большинство британских кинотеатров начали открывать свои двери в течение лета в ожидании отложенного выхода крупных голливудских проектов, прежде всего, фильма "Довод". Но он не оправдал возложенных на его надежд. В прошлом месяце крупнейшая прокатная сеть Cineworld, владеющая Regal в США, приняла шокирующее решение временно закрыть все свои площадки.

Напомним, что Франция и Германия объявили о закрытии всех развлекательных заведений и введении карантина в начале этой недели. Кинотеатры также были закрыты в Италии, в то время как Испания ввела комендантский час, чтобы остановить распространение вируса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Как эксперт в области вирусологии, заявляю Вам всем, COVID-19 - сплошной обман!!!
0
5 ноября 2020 12:17
0
Ну что же, будем смотреть фильмы онлайн. Всё не так страшно, в общем.
137
2 ноября 2020 21:06
-3
В общем что-то этой зимой будет очень плохое мне кажется.
Берегите себя и близких! Это не шутки...
3073
1 ноября 2020 11:54