Главная - Новости - Британский суд отклонил иск Джонни Деппа о клевете касательно домашнего насилия

Британский суд отклонил иск Джонни Деппа о клевете касательно домашнего насилия

2-11-2020, 20:42
Британский суд отклонил иск Джонни Деппа о клевете касательно домашнего насилияБританская газета The Sun в своё время опубликовала статью, где утверждалось, что Джонни Депп оказывал психологическое и физическое насилие по отношению к Эмбер Хёрд, когда она была его женой. В ответ на данный текст актёр подал в суд на издание, затребовав $50 млн. за клевету. Недавно суд вынес вердикт по этому делу, и как ни странно, вердикт не в пользу Деппа.

Судья сказал, что напечатанные обвинения были «в основном правдивы» и Депп действительно нападал на Хёрд, если судить по многочисленным заявлениям с её стороны. Судья считает, что подавляющее большинство её высказываний о семейном насилии со стороны Деппа были доказаны.

В ходе судебного разбирательства стороны давали показания. Депп обвинил Хёрд в том, что она отрезала ему кончик пальца, затушила сигарету о лицо и нагадила в кровать. Адвокаты The Sun в свою очередь сослались на 14 жалоб Хёрд о домашнем насилии и агрессии со стороны Деппа, который якобы даже на сестру Хёрд нападал. Сам актёр считает эти 14 жалоб «тщательно выстроенной мистификацией»

Газетой The Sun владеет корпорация News Group Newspapers Руперта Мёрдока.

Депп так же подал в суд на Хёрд в Вирджинии. Он требует $50 млн. за её колонку в Washington Post о домашнем насилии. Заседание по этому делу будет осуществлено в следующем месяце.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Джонни Депп - мужчина. И только поэтому его объявили виновным во всём. Хотя по факту он вообще ничего плохого не делал, и все это понимают.
137
3 ноября 2020 22:04
0
А в прочем ничего нового, старину Деппа понесло и всем конечно же нужно это все вынести на публику.
72
2 ноября 2020 21:53