Главная - Комедия, Русские, Фантастика, 2020 - Реальные пацаны против зомби (2020)
Реальные пацаны против зомби (2020)
4.841 4.7
Рейтинг 3.9 / 10 4431 Голосов
Жанр: Комедия, Русские, Фантастика, 2020
Подборка фильмов

Реальные пацаны против зомби (2020)

16-01-2021, 18:33
Пермь - это хороший город, не лучше других, но такой... чёткий! Был. Ситуация начала стремительно меняться, когда на город начали нападать зомби. Откуда они взялись - никто не знает. Возможно, от какой-то летучей мыши новый вирус появился... Впрочем, это не важно. Росгвардия сейчас делает то, ради чего Путин её создавал и усиливал - защищает людей от зомби. Но зомби очень много и сил стражей правопорядка не хватает. Поэтому реальным пацанам по типу Коляна и его друзей приходится рассчитывать лишь друг на друга.

Реальные пацаны против зомби (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Реальные пацаны против зомби (2020)

Лера и Колян снова устали друг от друга и хотят развестись. Эту бытовую рутину семьи Наумовых рушит древний зомби-вирус, закрывающий ЗАГСы и не дающий расторгнуть союз. Благодаря птицам Пермь превращается в настоящий фильм ужасов и незаметное пятно для остальной страны. Теперь жителям приходится надеяться только на самих себя и приспосабливаться к этой необычной чуме. За три месяца жизнь приходит в норму: многие смогли улучшить жилищные условия, заняв чужие пентхаусы, другие наладили успешный бизнес, продавая алкоголь и устраивая подпольные бои, а остальные вернулись к обычным рабочим будням. Зараженных отлавливают и держат в специальных лагерях, но улицы все равно сложно назвать спокойным местом. По городу опасно ходить поодиночке и нужно быть постоянно начеку, не забыв снять оружие с предохранителя. Эти советы не помогают Лере, вынужденной отсчитывать часы до скорого обращения. В трагедии Колян видит отличный шанс восстановить семью и отправляется на поиски антидота.

Несмотря на классическую завязку, сюжет в полнометражной версии «Реальных пацанов» — условность. Перед нами не более чем растянутый эпизод сериала, в котором второстепенным героям дали больше экранного времени. Авторы даже сохранили открывающую заставку, чуть скорректировав ее под новый образ жизни пермяков. Нас ждут те же проблемы, те же диалоги за пивом в автомастерской, те же вставки видеодневника и те же лица, просто испачканные гримом. Местная пандемия не внесла большого разнообразия в будни жителей, ведь нормальным «пацанам» без разницы: потоп, пандемия, 90-е или зомби-апокалипсис. Они везде найдут способ обжиться и приспособиться.

Ожидаемо происходящее оборачивается метафорой реальной окружающей эпидемии, перекликаясь с классическими вставками об обществе потребления, не отличимого от зомби. Пермь оказывается последним сосредоточением силы, где смогли осознать, что от обеих невзгод нас спасут чудеса и любовь. Затем на улице выглянет солнце, и пить пиво с шашлыками можно будет, не оглядываясь постоянно назад. Колян с Лерой возьмутся за руки и пойдут вперед – туда, где их семью ожидают очередные приключения, правда, уже вновь в формате сериала. А эта небольшая трудность, почти уничтожившая весь город и людей, сотрется даже из ближайших воспоминаний.

«Реальные пацаны против зомби» сложно воспринимать как фильм и еще сложнее смотреть в кинотеатре. Такой формат моментально подсвечивает все недостатки в виде довольно примитивного юмора, больше похожего на экранизацию цитат из мужицких пабликов, плохого технического исполнения и плоских персонажей. Последние все еще остаются в образах гопников, которые уравновешивают свою недалекость простотой и открытостью. Вот только полюбившаяся фанатам реалистичность героев и попытка сделать их ближе к зрителю окончательно перестают работать при виде плохого грима и литров кетчупа, заливающих экран.

Происходящее не оборачивается сатирой или черной комедией, так и не подбираясь к чудодейственной концепции «так плохо, что даже хорошо». Перед нами лишь набор сериальных кривляний в псевдодокументальной стилистике, которую нам предлагали наблюдать последние 10 лет. В конце затянувшееся приключение превращается в рекламу самоизоляции, но эта финальная точка в виде нравоучений ощущается не более чем очередной неудачной шуткой. Столь важную мысль нам предлагают осознать в большом зале кинотеатра, только усиливая окружающий диссонанс.

Желание дотянуться до успеха «Полицейского с Рублевки» понятно, но для этого недостаточно буквально повторить излюбленную формулу приключений обаятельных гопников и разбавить ее примитивную актуальность. Это кино сделано исключительно для фанатов сериала, ждущих новые эпизоды и за год сильно заскучавших по любимым героям. Для них происходящее наполнится фансервисом, отсылками и возможно дополнительным контекстом, рожденным из предыдущих 11 сезонов.
+1
Цитата: frau_fynt
Цитата:  
ТУПА ХЕРНЯ ЯКОСЬ ТАК

вы, наверное, не смотрите сериал "Реальные пацаны". Потому что фильм о всем извесных героях. Фильм что-то напоминает "Очень страшное кино"

сериал то нормальный, правда первые сезоны, но вот это вот, полный шлак
72
4 октября 2021 03:39
+1
позорище
72
4 октября 2021 03:36
0
Фильм конечно не однозначный, но если рассматривать его как пародию на амерские блокбастеры, то Реальные пацаны против зомби не так уж и плох. Актерский состав фильма знаком нам по одноименному сериалу и любим, только из-за этого уже можно посмотреть. Мальчикам и девочкам до тридцатника зайдет, а тем кому постарше не стоит и смотреть.
187
20 июля 2021 12:27
+1
тупой еще тупее)))
0
6 июня 2021 21:16
0
прикольный фильм. думаю на вечерок самое то )
0
4 июня 2021 00:20
-1
не 18 плюс
4
16 апреля 2021 21:14
-1
посмотреть можно.
0
26 марта 2021 20:20
-1
класс!!!!! супер!!!!!!
0
13 марта 2021 23:09
-1
интерестно и круто
0
13 марта 2021 22:57
+2
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!
0
12 марта 2021 15:11