Главная - Новости - В «Чёрной Вдове» будет дан ответ на вопрос, терзающий фанатов с 2012 года

В «Чёрной Вдове» будет дан ответ на вопрос, терзающий фанатов с 2012 года

9-11-2020, 19:36
В «Чёрной Вдове» будет дан ответ на вопрос, терзающий фанатов с 2012 годаПоклонники Marvel давно находятся в раздумьях о том, что же произошло в Будапеште, который был упомянут Чёрной Вдовой в финале «Мстителей». Скарлетт Йоханссон недавно заявила, что сольный фильм о её супергерое даст ответы.

«Мы все пришли к единодушию в аспекте Будапешта. Зрителям нужно рассказать, что же там случилось, — говорит Йоханссон. — Началась эта тема с реплики которую Джосс Уидон вставил в "Мстителей" посчитав, что она разрядит обстановку в диалоге между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой. В этом фрагменте персонажи обсуждают свою историю, а зрители получили маленькую пасхалку, которая в итоге захватила умы многих. Мы решили, что если не рассказать про Будапешт, не пролить свет что же там произошло, то фанаты останутся разочарованными. Наташу тяготит прошлое, незавершённое дело, чувство вины. Фильм "Чёрная Вдова" не концентрируется сугубо на Будапеште, это просто отправная точка, с которой начнётся погружение зрителей в сумрак бремени Наташи».

Сюжет фильма развивается после событий «Первый мститель: Противостояние». Наташу настигли ошибки прошлого, и вновь заработала программа по созданию профессиональных убийц и шпионов «Красная комната». Наташа решает окончательно уничтожить людей, из-за которых она стала тем, кем является. По возвращению в Россию она нашла поддержку у старой подруги Елене Беловой, а так же наставнице Мелине Востокофф. Миссии этой троицы решил помочь Красный Страж, советский аналог Капитана Америка. Им предстоит противостоять Таскмастеру - суперзлодею что способен в точности повторять любые движения.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Нынешний Голливуд даст понятно какой ответ. В Будапеште она встретилась с Путиным, который раскрыл ей все свои зловещие планы.
137
11 ноября 2020 00:32
0
Да определенно было бы интересно узнать на счёт данной ситуации, с нетерпением буду ждать фильм о Черной Вдове.
72
9 ноября 2020 23:26