WEB-DLRip
Раунд мечты (2020)
5.1
Рейтинг 5 / 10 24 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский двухголосый
Жанр: Драма, Комедия, 2020
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Раунд мечты (2020)

10-11-2020, 20:14
Пятнадцать лет назад Джо был перспективным игроком в гольф, что имел большие шансы стать известным на всю страну. Однако на взлёте карьеры он столкнулся с трагедией - его жена и ребёнок погибли в автокатастрофе. Это подкосило его морально и, кажется, что он до сих пор не оклемался.

Сейчас Джо - ворчливый мужчина средних лет, что проживает в трейлере и большую часть дня пьёт пиво на кушетке, а так же слушает по радио о событиях мира гольфа. У него есть один друг, а ещё с ним порой общается десятилетняя девочка Сара - очень любознательный и позитивный ребёнок.

Однажды к Джо пришёл таинственный гольф-тренер Грэм и уговорил вернуться в спорт. Сейчас Джо уже в той форме что когда-то, пятнадцатилетний перерыв даёт о себе знать. Однако вновь начав играть в гольф, он почувствовал себя другим человеком, более уверенным в себе и менее ворчливым. Благодаря этому он нашёл общий язык с Сарой, которая прежде его преимущественно раздражала, а ещё Джо удалось закадрить привлекательную официантку Дженнифер.

С каждым днём Джо играет всё лучше и лучше. Но чтобы доказать, что он действительно что-то может в гольфе, предстоит победить наглого и весьма успешного конкурента - Шона. Глядя на этого харизматичного и талантливого самца, Джо начинает себя чувствовать ущербным, однако моральная поддержка Сары и Дженнифер не позволяют вешать нос.

Раунд мечты (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!