Главная - Новости - Анонсирован сиквел боевика с Вин Дизелем «Бладшот»

Анонсирован сиквел боевика с Вин Дизелем «Бладшот»

10-11-2020, 21:06
Анонсирован сиквел боевика с Вин Дизелем «Бладшот»В интервью CBR глава кинокомпании DMG Entertainment Дэн Минтц сообщил, что продолжению фантастического боевика «Бладшот» быть! Ничего конкретного о том, каким будет этот фильм он не рассказал, лишь уточнил, что Вин Дизель и создатели первого фильма готовы заняться вторым.

«Я считаю, что фильм очень успешен. Многим аналитикам кажется, что показатели фильма не радужные, однако это лишь потому, что они не на те циферки смотрят. Сейчас ведь времена изменились, нельзя больше опираться на те же данные, что и до коронавируса. Что же касательно Вин Дизеля и остальных, то они полны энтузиазма взяться за сиквел, потому что первый фильм стал успешным, реакция публики очень позитивная. Просто эта реакция была в менее привычной для аналитиков среде», — говорит Минц.

«Бладшот» идейно схож с «Робокопом» - это история смертельно раненого солдата, которого с помощью новейших технологий вернули к жизни и даровали необычайные способности, благодаря которым он стал очень высокоэффективен. Корпорация что вернула главного героя к жизни, стала использовать его в своих безнравственных целях, но он в итоге начал это осознавать и переосмыслил кто ему друг, а кто враг.

Фильм планировался как часть новой мультивселенной Sony, что будет состоять из экранизаций комиксов Valiant. На создание «Бладшота» было выделено $45 млн., а кассовые сборы составили лишь $37 млн.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Дизель - великолепный актёр, надеюсь новый фильм в его исполнении будет столь же отличным, как и предыдущие!
0
11 ноября 2020 19:28
+1
Ну,первая часть не шедевр(просмотрев трейлер,я ждал намного большего),но всё же фильм вполне неплох,так что буду рад и следующей.
990
11 ноября 2020 18:05
-1
Первая часть понравилась в принципе, надеюсь сиквел тоже не подкачает!
72
10 ноября 2020 23:47