Главная - Новости - Зак Снайдер рассказал про свою версию «Лиги справедливости», Джокера и досъёмки

Зак Снайдер рассказал про свою версию «Лиги справедливости», Джокера и досъёмки

14-11-2020, 18:53
Зак Снайдер рассказал про свою версию «Лиги справедливости», Джокера и досъёмкиЗак Снайдер в интервью YouTube-каналу Beyond The Trailer поведал о нюансах своей «Лиги справедливости». Он рассказал про досъемки и изменениях персонажей:

• Главные герои будут раскрыты существенно лучше. В частности будут лучше отображены взаимоотношения Флэша с отцом, тоска Лоис Лейн по Супермену, а так же драма Аквамена.
• Досъёмки действительно проводились, но объём нового материала составляет около пяти минут.
• Поскольку Снайдер во время работы над своей версией «Лиги справедливости» так же был занят в создании «Фантастические твари и где они обитают 3», то ему пришлось снимать новые сцены с актёрами через видео звонки по Zoom.
• Джерад Лето действительно исполнит роль Джокера. Но персонаж будет не таким как в «Отряде самоубийц», а более уставшим.
• Обычно перед релизом фильмы показывают фокус-группам, чтобы определить, ли нравится он целевой аудитории. Однако на сей раз Снайдер полагается лишь на своё видение и никаких предварительных показов делать не будет.
• 17 ноября Снайдер проведёт трансляцию в Vero, посвящённую разбору трейлера и ответам на вопросы.
• HBO Max сделает масштабную рекламную кампанию «Лиге справедливости» Снайдера.
• Сейчас кроме «Лиги» режиссёр так же работает над экшеном «Армия мертвецов». В этом фильме он следует новомодной тенденции использования практических эффектов вместо графики.

Релиз «Лиги справедливости» Снайдера состоится в следующем году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Посмотрим, что получится! Зак Снайдер - настоящий мастер, может снять очень хорошо!
137
17 ноября 2020 09:34
0
Довольно интересная новость, в моем воображении было немного по-другому. Но в целом это круто, что за работой столько внимания и ее дорабатывают, чтобы было еще лучше и еще качественнее.
90
14 ноября 2020 21:20