Главная - Новости - Мэл Гибсон подтвердил: продолжение «Смертельное оружие» быть!

Мэл Гибсон подтвердил: продолжение «Смертельное оружие» быть!

17-11-2020, 21:15
Мэл Гибсон подтвердил: продолжение «Смертельное оружие» быть!Судя по всему, никакие сложности и вынужденные перемены в индустрии пока не в состоянии помешать планам Ричарда Доннера вернуть на большие экраны культовый кинофранчайз «Смертельное оружие». Новости о продолжающейся разработке пятой части появлялись в начале и середине года — статус проекта подтверждали продюсер Дэн Ли и Дэнни Гловер. А теперь комментарием охотно поделился и Мэл Гибсон.

Побывав в гостях у программы Good Morning America, Гибсон, рекламирующий свой грядущий комедийный боевик «Охота на Санту», с энтузиазмом отозвался о «Смертельном оружии 5». На вопрос ведущего, жив ли ещё проект, актёр ответил однозначно утвердительно.

Да, абсолютно. И Ричард Доннер, который воплотил «Смертельное оружие» в жизнь, прямо сейчас работает над [пятым фильмом]. Он — настоящая легенда Мэл Гибсон, поручился

Бессменный режиссёр киносерии, а также исполнители главных ролей Гловер и Гибсон твёрдо намерены в ближайшее время как следует тряхнуть стариной и организовать-таки грандиозное возвращение Мартина Риггса и Роджера Мёрто на большие экраны.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Уже песок с них сыпется,а они всё никак не не успокоятся.
992
18 ноября 2020 23:42
0
А потянут? Уже сериал был: вроде неплохо, но не то.
407
18 ноября 2020 15:39
0
Почему Голливуд так настаивает на создании бессмысленных фильмов? Продолжение сериала «Смертельное оружие» с Мелом Гибсоном? Нет
23
17 ноября 2020 22:21