Главная - Новости - Трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри»

Трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри»

18-11-2020, 10:57
Вчера на официальном YouTube канале кинокомпании Warner Bros появился трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри», основанного на серии знаменитого мультсериала про противостояние смышлёного мышонка Джерри с целеустремлённом котом Томом.

Начинается фильм с того, что кот и мышь прекратили вражду и разошлись по разным дорогам жизни. Но в итоге судьба их свела в отеле, где Джерри очень нравится жить. Владельцы заведения хотят выгнать мышь и для этого наняли профессионального мышелова с многолетним стажем - кота Тома. Идея поступить именно так, вместо того чтобы прибегнуть к помощи ядохимикатов, принадлежит сотруднице отеле (которую играет Хлоя Грейс).



Режиссирует фильм - Тим Стори, чьи наиболее примечательные работы это посредственный боевичок 2019 года «Шафт» и такого же уровня экранизация комиксов «Фантастическая четверка» 2005 года. Релиз «Том и Джерри» должен состояться в следующем году. Планируется полноценный прокат в кинотеатрах.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Даже смотреть не буду, дабы не портить себе общее впечатление от моего самого любимого мультсериала! P.S. Лучше бы сняли мультфильм по старым технологиям, а то я даже трейлер не смог до конца осилить, ужасная анимация.
269
19 ноября 2020 01:39
0
Стоп !!!Серьезно?????Я помню когда-то смотрел этот мультик,и скоро оказывается полнометражный фильм
Жду!
3
18 ноября 2020 14:54
0
Графика - халтура полнейшая, а бездарная Хлоя будто ещё больше деградировала в своей актёрской игре.
107
18 ноября 2020 11:00