Главная - Новости - Фильм «Чудо-женщина: 1984» появится в интернете почти сразу с релизом в кинотеатрах

Фильм «Чудо-женщина: 1984» появится в интернете почти сразу с релизом в кинотеатрах

19-11-2020, 13:44
Фильм «Чудо-женщина: 1984» появится в интернете почти сразу с релизом в кинотеатрахВсе уже привыкли к тому, что связанные с коронавирусом новости могут быть лишь плохими. По крайней мере, касающиеся киноиндустрии. Однако на сей раз будет приятное для поклонников фильмов по комиксам Marvel исключение. Благодаря тому, что около половины всех кинотеатров Америки не работают из-за пандемии, Warner Bros. приняло решение выпустить сиквел «Чудо-женщины» одновременно и в прокат и по кинотеатрам, и на стриминг-сервисе HBO Max. Дата релиза в Америке: 25 декабря.

В других странах ситуация с кинотеатрами не всегда такая же, как в США, и Warner Bros. об этом знает, а потому там релиз состоится 16 декабря, но только в кинотеатрах, тем более что HBO Max ещё далеко не во всех странах работает.

Стоит сказать, что идея релиза сразу и в кинотеатрах и в онлайне не нова, недавно так поступил Disney со своим «Мулан». 4 сентября этот фильм появился в Disney+ и в кинотеатрах тех стран, где онлайн-сервис Disney+ недоступен. Так же планируется распространять и мультфильм «Душа».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Всё равно его никто смотреть не будет. Ибо эта обязательная политкорректность уже набила оскомину.
137
20 ноября 2020 11:19
0
Отлично, отлично, отлично. Наконец, по прошествии этого срока снова вышел хороший супергеройский фильм. С нетерпением жду просмотра от HBO.
23
19 ноября 2020 16:30