Главная - Новости - Съёмки «Чёрной Пантеры 2» перенесли на лето. Роль Шури будет более значительной

Съёмки «Чёрной Пантеры 2» перенесли на лето. Роль Шури будет более значительной

22-11-2020, 21:13
Съёмки «Чёрной Пантеры 2» перенесли на лето. Роль Шури будет более значительнойСъёмки продолжения неоднозначного блокбастера «Черная Пантера» планировали начать в марте 2021 года, но неожиданная для всех смерть исполнителя главной роли, Чедвика Боузмана, спутала планы. Многие стали предполагать что теперь центральным персонажем франшизы сделают Шури, сестру Т'Чаллы, которую исполняет Летиши Райт.

Сейчас появилась информация от The Hollywood Reporter, согласно которой роль Шури в сиквеле будет расширена, но будет ли она главной героиней пока ещё нельзя точно сказать. Так же стало известно, что дату начала съёмок перенесли с марта 2021 года на июль. Всего съёмочный процесс должен длиться полгода. Режиссёр останется прежним - Райан Куглер. Основной актёрский состав тоже перекочует из первого фильма, а именно будут Летишиа Райт, Лупита Нионго, Анджела Бассетт и Уинстон Дьюк. Есть вероятность что этот состав дополнит Теноч Уэрта, знакомый по сериалу «Нарко: Мексика». The Hollywood Reporter утверждает, что ему была предложена роль одного из злодеев.

Следующий год должен стать очень насыщенным для Marvel Studios. В январе запланировано начало съёмок феминистического «Тора», куда для привлечения зрителей заложат намёки на «Мстителей 5». В марте стартуют съёмки сериалов «Женщина-Халк» и «Лунный рыцарь». Под конец года в активную фазу производства перейдёт «Человек-муравей 3».

Одним лишь производством новых фильмов дело не ограничится, будут и релизы. В 2021 году от Marvel в прокат выйдет три фильма: «Черная Вдова», «Вечные» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».

По данным The Hollywood Reporter, Кевин Файги, глава Marvel Studios сейчас больше всего заботится о наполнении онлайн-кинотеатра Disney+ сериалами. Скоро (в январе следующего года) там появится сериал «Ванда/Вижн», а потом — «Сокол и Зимний Солдат» и «Локи».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Первый фильм был полнейшим отстоем. Продолжение наверняка окажется отстоем в квадрате!
137
23 ноября 2020 21:54