Главная - Новости - «Босс-молокосос 2» в России будет иметь педофильский слоган

«Босс-молокосос 2» в России будет иметь педофильский слоган

28-11-2020, 13:14
«Босс-молокосос 2» в России будет иметь педофильский слоганРоссийское подразделение Universal опубликовало постер мультфильма «Босс-молокосос 2» для России. И равнодушным к появившемуся там слогану не остался ни кто. В оригинале мультфильм имеет слоган «Playtime is over» («Игры закончились»), а в России будет «Новая соска — просто бомба». Стоит отметить, что одним из ключевых нововведений сиквела будет новый персонаж - девочка.

В социальных сетях многие люди сочли некорректным давать двусмысленный слоган семейному мультфильму. В основном комментарии в духе: «Делать из "Playtime is over" "Новая соска — просто бомба" потому что появился младенец женского пола? Мне кажется, что нужно провести антипедофильское расследование касательно того, кому это в голову пришло».

Некоторые граждане стали обращаться в центральный офис Universal с просьбой обратить внимание на российский вариант слогана мультфильма: «Universal, вы знаете какой слоган у "Босса-молокососа 2" в России? Он в духе "Она сделает ему... минет". Сексуальные подтексты в семейном мультфильме это, по-вашему, норма?»

Релиз «Босс-молокосос 2» состоится 18 марта 2021 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
гАсподи, опять руку госдепа и пидносов все увидели?! Да, слоган некорректный, но что тут педофиловского ?
407
30 ноября 2020 19:12
0
Странно,что девочка не черная лесбиянка-феминистка...
992
29 ноября 2020 13:14
0
В странах СНГ всегда была проблема с переводом, не знаю почему так, но это вроде как традиция, сделать тупой перевод, может это для того чтобы быть на слуху и поднять резонанс?
90
28 ноября 2020 13:47