Главная - Драма, Мелодрама, 2020 - Рождество на винодельне (2020)
WEB-DLRip
Рождество на винодельне (2020)
6.1
Рейтинг 7.5 / 10 52 Голосов
Страна: США
Время: 87 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Рождество на винодельне (2020)

4-12-2020, 12:45
Маркетолог Брук обеспокоена судьбой винодельни Lockwood Crest Family Vineyard в её родном городке. Если срочно ничего не предпринять, то произойдёт банкротство. К счастью начальница Брук, Сара, разрешила помочь винодельне, несмотря на то, что вероятность спасти этот бизнес не шибко высока. На самом деле Брук просто хочет совместить приятное с полезным - провести Рождество в кругу родственников, что проживают в родном городке, и в то же время поработать. Благодаря доброте начальницы это стало возможным.

По приезду Брук тут же приступила к своим обязанностям. Она намерена провести ребрендинг винодельни, создать присутствие этой компании в интернете и провести полноценную маркетинговую кампанию. Скоро Рождество, а это хороший шанс для любой компании заявить о себе. И Брук намерена использовать для этого Рождественскую ярмарку. Однако не всё так гладко, поскольку есть конкуренция со стороны Карлы. Карла опекает другую винодельню, и она намерена использовать ярмарку в своих целях.

Владельцем винодельни является Тайлер, бывший одноклассник Брук. Он её не сразу узнал, да и она в нём заметила существенные перемены. Из некогда абсолютного балбеса он стал достойным уважения трудоголиком. Вот только его и Брук усилия по спасению винодельни вряд ли спасут от банкротства. Всё идёт к тому, что винодельню заберёт банк и выставит по низкой цене на продажу, после чего этот бизнес перейдёт в руки Карлы.

Рождество на винодельне (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!