Главная - Семейный, 2020 - Рождественский смычок (2020)
WEB-DLRip
Рождественский смычок (2020)
6.7
Рейтинг 6.3 / 10 32 Голосов
Страна: США
Время: 01:23:49
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Семейный, 2020
Подборка фильмов

Рождественский смычок (2020)

4-12-2020, 11:52
Кейт с детских лет любит играть на скрипке и сейчас она предприняла попытку устроится на работу в филармонический оркестр Роки-Маунтин. Она счастлива от перспективы трудоустройства туда. Но по злому стечению обстоятельств сразу после собеседования в Роки-Маунтин она сломала пальцы и теперь они будут срастаться шесть недель, а значит - не видать ей работы мечты. Доктора говорят, что выздоровление проходит замечательно, но Кейт всё равно беспокоится, что из-за этой травмы более не сможет играть на скрипке.

Кейт отправилась в родной город, чтобы получить моральную поддержку от родственников и поработать в магазине музыкальных инструментов бабушки и дедушки. Через некоторое время врач снял гипс с руки Кейт и порекомендовал отправиться к местному физиотерапевту, чтобы скорее разработать пальцы. Физиотерапевтом оказался её старый друг Патрик. Когда-то он вдохновил её всерьёз заняться музыкой, и она до сих пор в периоды трудностей вспоминает его вдохновляющие слова.

Довольная тем, как складывается ситуация Кейт захотела разделить свою радость с общественностью и поэтому решила организовать рождественскую вечеринку в честь Рождества. Но вскоре пришло неоднозначное известие - Патрик, к которому она испытывает нечто большее, чем просто благодарность, должен уехать из города, поскольку ему предложили работу мечты в Hands and Hearts.

Рождественский смычок (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Если в канун Рождества больше нечего смотреть, то посмотреть можно, не ожидая чего=то особенного. Но может быть людей, имеющих отношение к музыке, порадует, что героиня действительно (!) играет на скрипке .
0
2 января 2021 19:58
0
Фильм понравился с первых минут просмотра,посмотрела с большим удовольствием.
0
4 декабря 2020 13:31