Главная - Новости - Опубликованы концепты драконов из спин-оффа «Игры престолов»

Опубликованы концепты драконов из спин-оффа «Игры престолов»

4-12-2020, 14:01
Опубликованы концепты драконов из спин-оффа «Игры престолов»Опубликованы концепты новых драконов, что появятся в сериале «Дом дракона» — спин-оффе «Игры престолов». Изображения опубликовал не какой-то инсайдер, а сам Джейсон Килар, глава WarnerMedia. Так же он сообщил, что съёмки проекта начнутся в ближайшие месяцы.

В основу сюжета «Дом дракона» ляжет книга Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», события которой происходят за 300 лет до «Игры престолов». Главными действующими лицами являются члены семьи Таргариенов. Они оставили обреченную Валирию и пошли на запад, к землям, за которые сражаются враждующие королевства. Рассказ ведётся от лица мейстера Гильдейна, что излагает историю династии от завоевания Семи Королевств Эйгоном Таргариеном до регентства при Эйгоне III.

Опубликованы концепты драконов из спин-оффа «Игры престолов»Разработкой сериала «Дом дракона» занимался Джордж Мартин вместе со сценаристом этого проекта Райаном Кондалом. Первую серию срежиссирует Мигель Сапочник, что работал над «Игрой престолов».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Не плохо драконы сделаны, поскорее бы сериал уже вышел
49
4 декабря 2020 18:36
+2
Дракон как дракон, ничего необычного. Главное чтоб основной сюжет не подвёл как в оригинале в 8 сезоне!
72
4 декабря 2020 17:38