TS
Пальмира (2020)
5.69
Рейтинг 2.9 / 10 683 Голосов
Страна: Россия
Время: 85 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Драма, Русские, 2020
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Пальмира (2020)

21-03-2021, 11:22
В горном селении Дагестана бывший военный врач Артур живет мирной жизнью в качестве вдовца. Однако его спокойствие нарушается, когда он узнает, что его единственная дочь Марьям была завербована террористами и бежала в Сирию. Полный отчаяния и опасений, Артур решает отправиться за ней, готовый на все, чтобы спасти свою дочь.

С каждым шагом в неизвестность, Артур сталкивается с суровой реальностью войны и террора, осознавая, что его родная дочь может уже не быть той, кого он помнит. Перед ним встает нелегкий выбор: спасти свою кровь или предаться риску, чтобы защитить невинных. В мире, где границы между родными и чужими размыты, Артуру придется принять решение, которое потрясет его в самое сердце.

Сможет ли любящий отец преодолеть испытания и найти способ спасти свою дочь? Какие жертвы ему придется принести на алтарь любви и справедливости? И, главное, что может произойти, когда он обнаружит, что ситуация далеко не такая, как он представлял?

Пальмира (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Очень нудно и скучно. Проблема, которая затронута в фильме, - актуальная, сюжет - нет.
87
30 апреля 2021 18:52
+1
Возможно фильм кому-то понравится, но мне показался скучным, события все настолько предсказуемы, что уже понимаешь дальнейшее развитие истории. По смыслу картина неплохая, имеет явный драматический характер, все-таки спасти свою дочь Пальмиру из сетей террористов занятие не для слабохарактерных и трусливых мужчин, но здесь больше идет акцент на те чувства, которые испытывает отец к ней, учитывая, что кроме нее у него ни кого не осталось. Один раз можно посмотреть, если нечего делать.
70
31 марта 2021 09:02
-2
Фильм понравился тем что раскрываются отцовские чувства к дочери что так н хватает в реальной жизни. Бывший военный врач жил спокойной жизнью, но узнает что дочь похитили и завербовали. В сценарии "Пальмира" есть пробелы, как отец  узнал что это именно его дочь, но если не придираться к мелочам,то в целом все понятно. Очень теплая картина про отца, который бросил свою размеренную жизнь и поехал искать свою дочь где его подстерегало много рисков для жизни.
185
28 марта 2021 15:34
-2
Пропагандистская морковка для ослов. 1 из 10.
15
23 марта 2021 01:32