HDRip
Мать (2019)
5.8
Рейтинг 6.7 / 10 15 Голосов
Страна: Финляндия
Время: 91 мин.
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Мать (2019)

11-12-2020, 09:50
Отсидев срок за убийство мужа, Эва возвращается в родной город, чтобы найти свою уже взрослую дочь. Смирившись с чредой неудач и порицанием со стороны общества за грехи прошлого, женщина решает обратиться за помощью к бывшему свекру, ещё не подозревая какими могут быть последствия этой встречи.

Мать (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Громко и стоя аплодирую этому шедевру!!! В начале и вплоть до середины фильма хотел остановить просмотр, но заставил себя досмотреть и НЕ ЗРЯ!!
Скудная и пресная сюжетная линия, непонятный смысл - вот что было причиной тому, что я хотел остановить просмотр этого фильма... это было до одного момента... Каких-то 20-30 секунд к концу фильма произвел неожиданный взрыв эмоций... Смотря на героиню фильма в тот момент... немое и беззвучное, но такое будоражущее эмоции и чувства к этой героине - эта сцена отлично описывает сердце матери, ее забота, ее любовь, ее взгляд!!!!!!!!! - громко говорящая сцена и ради таких моментов где сценарист и режиссер и актриса огромными жирными и яркими красками просто передали такие чувства.
Ради этого стоит смотреть полностью с начала фильм, без перемотки, потому что нельзя пропустить даже частички той гаммы и бури чувств, ради которого и была вся история.
*** РЕКОМЕНДУЮ ***
36
14 декабря 2020 08:01
0
фільм дуже сподобався хотілосяБ таких по більше СПАСИБО)))
0
11 декабря 2020 19:07