Главная - Триллер, 2020 - Красивые плутовки и смертельная ложь (2020)
WEB-DLRip
Красивые плутовки и смертельная ложь (2020)
4.9
Рейтинг 6.1 / 10 51 Голосов
Страна: Канада
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Триллер, 2020
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Красивые плутовки и смертельная ложь (2020)

11-12-2020, 18:55
Мэдисон - старшеклассница, что имеет низкую успеваемость, употребляет алкоголь, наркотики, ненавидит школу и любит вечеринки, а так же нейролингвистическое программирование. Майкл, отец Мэдисон, регулярно ругает её за плохие оценки в школе, он взывает к разуму и напоминает, что с низкими оценками её ни в один ВУЗ не примут. Однако Мэдисон и не планирует поступать в ВУЗ.

Однажды Мэдисон заплатила одноклассникам чтобы те сделали за неё домашку, а сама, выпив бутылку водки, отправилась кататься на своём спортивном автомобиле. В итоге это привело к ДТП. В больнице её навестила тётя Аманда, которая попыталась найти подход к бунтарке, но эту попытку прервал Майкл. Он в гневе. Он убеждён, что по-хорошему с дочерью никак не получается - он уже пробовал. Теперь он стал разговаривать с ней на языке ультиматумов. Во-первых, он лишил её дорогой машины, выдав взамен внедорожник. Во-вторых, сказал, что если она не поступит в ВУЗ, то будет лишена всех средств и вычеркнута из всех завещаний.

Ханна, двоюродная сестра Мэдисон, отличница, капитан группы поддержки и староста класса. Она главный претендент на получение стипендии. Родственники постоянно спрашивают Мэдисон: "Почему ты не можешь быть такой же замечательной как Ханна?" И в итоге Мэдисон эти вопросы настолько надоели, что она решила дискредитировать двоюродную сестру, накачав её наркотиками и сделав ряд компрометирующих фотоснимков.

Красивые плутовки и смертельная ложь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Фильм относиться к жанру триллер для домохозяек .На разок пойдет.
475
17 декабря 2020 12:10