Главная - Новости - Генри Кавилл повредил ногу в период съёмок нового сезона «Ведьмака»

Генри Кавилл повредил ногу в период съёмок нового сезона «Ведьмака»

14-12-2020, 11:41
Генри Кавилл повредил ногу в период съёмок нового сезона «Ведьмака»Про съёмки нового сезона «Ведьмака» появилась очередная плохая новость - исполнитель главной роли, Генри Кавилл, повредил ногу. Как сообщает британская газета The Sun, травма возникла, когда Генри проходил курс улучшения своей физической формы на высоте шести метров и используя ремни безопасности. Заявляется что травма незначительная, но некоторое время на восстановление всё же потребуется. Впрочем, съёмки сериала из-за этого приостанавливать не будут - пока Кавилл восстанавливается, будут снимать фрагменты про сильных и независимых героинь сериала.

Ранее производство «Ведьмака» уже дважды останавливалось, в первый раз - в марте, потому что тогда коронавирусом заразился Кристофер Хивью. Вторая остановка произошла в ноябре, из-за заражения коронавирусом нескольких актёров.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Когда я впервые прочитал, что Генри Кавилл был ранен, первое, что пришло мне в голову, было знаменитое проклятие актеров Супермена. Пожалуйста, оставайся в безопасности, чувак. Мы нуждаемся в тебе
23
22 декабря 2020 10:26