Главная - Новости - В «Лиге справедливости» Зака Снайдера Бэтмен и Киборг будут материться, а Степной Волк – рубить людей пополам

В «Лиге справедливости» Зака Снайдера Бэтмен и Киборг будут материться, а Степной Волк – рубить людей пополам

15-12-2020, 20:09
В «Лиге справедливости» Зака Снайдера Бэтмен и Киборг будут материться, а Степной Волк – рубить людей пополамЗак Снайдер уже неоднократно говорил, что его версия «Лиги справедливости» будет лучше предыдущей. И он продолжает предоставлять аргументы в пользу этого утверждения. На сей раз он сообщил что его «Лига» скорей всего будет иметь возрастной рейтинг R (18+).

«Это будет очень крутой фильм, безумия и эпичности там хоть отбавляй, а потому скорей всего будет рейтинг R. Я точно уверен, что будет R. Представители MPAA с нами пока что не связывались, но интуиция мне подсказывает... Там есть сцена, где Бэтмен использует нецензурную лексику. Киборг, до присоединения к Лиге очень недоволен своей жизнью и в красках её комментирует. А Степной Волк тупо рубит людей пополам. Так что ввиду насилия и ненормативной лексики наверно присудят рейтинг R», — говорит Снайдер.

Снайдер сказал, что на текущий момент пытается уговорить кинокомпанию Warner релизить фильм не только в интернет, но и в кинотеатры. Однако стоит сказать, что релиз в кинотеатрах может быть затруднён ввиду того факта, что «Лиги справедливости Снайдера» - это длинное произведение, разбитое на четыре части. По крайней мере, в интернете релиз состоится именно в виде мини-сериала.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Надеюсь,не выйдет как с "Веном",хотели сделать чуть ли не хоррор,а потом передумали и сделали какое то 6+,хоть и интересный,но без какой либо крови...тьфу ты
990
16 декабря 2020 13:57