Главная - Триллер - Отныне и навеки (2019)
WEBDL
Отныне и навеки (2019)
Рейтинг 5.7 / 10 21 Голосов
Страна: США
Время: 87 мин.
Год: 2019
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер: ,
Подборка фильмов

Отныне и навеки (2019)

16-12-2020, 23:01
Скоро наступит взрослая жизнь, скоро обучение в колледже подойдёт к концу. Каждый из студентов сильно ждал этого, но сейчас, когда уже почти дождался, особого восторга они не ощущают. Совсем даже наоборот, в сердце поселился страх перед взрослой, самостоятельной жизнью.

Фрэнсис пригласила на выходные подругу по колледжу Лорен и подругу детства Барб. Планировалось сделать эти выходные "женскими", то есть никаких парней, только три подруги, идущие в поход по лесной природе. Но планы немного нарушились вмешательством Хэпа, брата Фрэнсис, а так же его друга Терри. Очевидно, что эти выходные уже будут не только женскими. Все пятеро поехали к месту назначения - в одиноко стоящий посреди леса домик.

По приезду была рассказана легенда о группе сирот, что заблудились в этой местности и были вынуждены прибегнуть к каннибализму. Данная история получила отклик у каждого из ребят, ведь в их сердцах и без того страх вызванный вступлением во взрослую жизнь, и поэтому любые страшные истории лишь увеличивают нервозность. Впрочем, несмотря на это, каждый из них стремится не показывать свои слабости.

Как и водится молодым людям, они все напились до беспамятства и по-всякому развлекались. С наступлением следующего дня они ощутят не только похмелье, но и истинную ценность дружбы.

Отныне и навеки (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фильм понравился
0
21 февраля 2021 21:43