Главная - Мелодрамы - Входите! Закрыто! (2020)
1-4 Серия
Входите! Закрыто! (2020)
6.246
Рейтинг 7.4 / 10 143 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:45:00
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Входите! Закрыто! (2020)

19-12-2020, 15:49
Главная героиня - хозяйка цветочного салона Инга. У нее счастливая семейная жизнь с мужем и двумя дочерями. Она занимается любимым делом, а дома ее ждут дети и любимый муж. Но в один момент все рушится, когда супруг заявляет, что уходит к другой женщине. Инга не могла в это поверить и принять. Она была разбита и подавлена. Отношения с супругом ей казались идеальными. Почему тогда он променял ее на другую и даже был готов бросить своих дочерей? Дети пытались помочь матери справиться с затянувшейся депрессией, но безрезультатно.

Лучшая подруга Вера записала Ингу к психотерапевту Вадиму, чтобы вернуть вкус жизни. Но сеансы не давали положительных результатов. Вера устраивала для подруги неожиданные свидания, но ничего не помогало. После предательства супруга Инга уже не могла довериться другому мужчине, чтобы не обжечься снова.

И неожиданно у героини появляется тайный поклонник. Кто-то начинает присылать букеты цветов, не подписываясь. Несмотря на то, что Инга не хотела новых отношений, но эта ситуация помогла ей прийти в себя. Снова захотелось жить, любить и быть любимой. А вскоре неизвестный появляется прямо на пороге дома с букетом и девятилетним мальчиком на руках.

Сериал Входите! Закрыто! (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Хороший сериал. Тот случай, когда смотришь и наслаждаешься) Замечательные актеры. Ломоносова , как всегда, прекрасна и естественна.
0
2 марта 2021 19:30