Главная - Новости - Мультфильмы «Союзмультфильма» появились в онлайн-кинотеатре Xiaomi

Мультфильмы «Союзмультфильма» появились в онлайн-кинотеатре Xiaomi

22-12-2020, 21:34
Мультфильмы «Союзмультфильма» появились в онлайн-кинотеатре XiaomiВсе авторские короткометражки «Союзмультфильма» созданные за последние 10 лет появились на крупнейшем азиатском онлайн-кинотеатре Xiaomi. Среди полученных китайцами прав на дистрибуцию мультсериалы «Простоквашино», а так же «Приключения Пети и Волка».

Представитель «Союзмультфильма» прокомментировал это: «82 авторских короткометражных проекта что создавались на "Союзмультфильме" последние 10 лет теперь доступны на крупнейшей в Азии ОТТ-платформе Хiaomi на территории Китая. В их числе награждённые награждённые проекты, такие как "Морошка" Полины Минченок, "Два трамвая" Светланы Андриановой, "Виват, мушкетеры!" Антона Дьякова, "Доброе сердце" Евгении Жирковой и многие другие».

Эксклюзивным дистрибьютором коллекции в Азии стала компания Beijing Joy Culture Media, с которой заключено соглашение на этот счёт ещё год назад. Впервые эти мультфильмы покажут в Китае. Права на показ мультсериалов «Пластилинки», «Простоквашино» и «Приключения Пети и Волка» будут в руках данной компании в течение трёх лет. Будет осуществлено дублирование на китайский язык для показа на телевидении и в онлайн-кинотеатрах.

Юлиана Слащева, председатель правления «Союзмультфильма» дала комментарий: «китайцам нравятся российские мультфильмы, и мы рады, что они купили права на дистрибуцию. Надеемся что мультфильмы - это лишь начало нашего сотрудничества и позже китайцы ещё что-нибудь у нас купят».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Конечно это круто, что наш колорит и тематика продвигается по всему миру, но я думаю вряд ли тамошние люди смогут понять всю суть и эту энергетику передаваемую авторами
90
23 декабря 2020 11:58