Главная - Новости - Возможно появление продолжения «Секса в большом городе»

Возможно появление продолжения «Секса в большом городе»

24-12-2020, 10:49
Возможно появление продолжения «Секса в большом городе»WarnerMedia всерьёз намерен привлекать аудиторию к своему стрим-сервису HBO Max. Об этом красноречиво говорит заявление о том, что релиз высокобюджетных фильмов в кинотеатрах и на HBO Max будет одновременным. Впрочем, привлекать к сервису пользователей планируется не только этим. По информации Deadline на текущий момент ведутся переговоры с авторами и актёрами культового сериала «Секс в большом городе» касательно создания продолжения для HBO Max в формате мини-сериала.

Сериал «Секс в большом городе» появился на телеканале HBO в июне 1998 года. Проект существовал шесть сезонов, вплоть до февраля 2004 года. Для десятков миллионов неокрепших умом женщин этот сериал стал моральным ориентиром в жизни, обделённые достойными ориентирами зрительница делали себе кумиров из героинь проекта, стремясь подрожать им во всём.

После закрытия сериала вышло два полнометражных продолжения, а в 2013 году на канале CW появился приквел «Дневники Кэрри». В продолжении для HBO Max скорей всего примут участие Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, а вот Ким Кэтролл ожидать не стоит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.